Перейти к содержанию

Катенька-конфетка

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. хорошая мысля приходит, как говорится... Теперь уж заднюю включать тяжелее одно дело просто свое фото показать, другое дело топлесс и т.д. Такое чувство, что на сайт знакомств попала, а не на автомобильный форум! Тока знакомиться не актуально, у меня уже есть муж и дети. А если кто то решил, что показать нечего, то я отвечу, что есть что! Только это уже для супруга, а не для всех подряд!
  2. да вам виднее. Я не обязана никому ничего показывать!
  3. Для тех, у кого есть какие то сомнения по поводу фото могу сказать:первая фоторафия делалась несколько лет назад и я за это время ни капли не изменилась, не считая прически и нескольких лет жизни. Вторая фотография делалась 2 месяца назад и могу сказать, что это единственная фотография меня с авто, так как фотки типа"посмотрите, какая я и моя тачка"я не делаю. мухи отдельно-котлеты отдельно. Кому интересно, есть страница ВК, там есть пару фото машины. Машина есть на драйв2.ру, там в принципе фото со мной теже, что и здесь. А теперь, если можно, объясните мне, что такое ДГ?
  4. Катенька-конфетка.... ты им подробнее укажи.... на М6 близ какого населенного пункта.... или на каком километре:-) :-) :-) А вообще - добро пожаловать:-) :-) :-) Езжу от Минска до Гродненской обл., включая Воложин, поэтому конкретного места нет. За гостеприимство спасибо.
  5. Нет. За Першаями в сторону Ивенца. Там еще дорога новая для туристов. Вы не правы,уважаемый.
  6. Чета Катенька как-то странно зашла. Прямо как Ваня... Извиняюсь, исправлюсь. Живу в Воложине. Родной город Старые Дороги(бываю там часто). Езжу на Рено Лагуна 2, участник Беларусского ЛагунаКлуба. Привычный маршрут, где меня можно встретить: от Минска до Воложина по М6
  7. Всем доброго дня! Меня зовут Екатерина. У меня совсем не Пежо(надеюсь меня не начнут пинать и не выгонят из клуба), но я очень люблю и уважаю марку Пежо.
×
×
  • Создать...