Перейти к содержанию

recidivist

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте! Подскажите как снять левый моторчик печки, нужно всю панель снимать или можно отделаться малой кровью может у кого фотоотчет есть или ссылку кто кинет . Спасибо!
  2. я может не совсем верно написал меня больше интересуют пластиковые колесики, а не ролики, а то дверь немного просела и скрипит на неровной дороге. А открываются двери у меня легко
  3. Купил думал сломался, а оказалось просто тяга соскочила
  4. Здравствуйте! Подскажите где можно найти ролики от сдвижной двери и как их поменять, а то уже изрядно поизносились
  5. и бы не сказал, что там сцепление упадочное, хватает не в конце педали и с 3 пробовал тронуться не получается
  6. без понятия я ее только в августе взял наездил 17 000 и если сцепление поиграть томожно подловить и воткнуть первую
  7. С изменением температуры двигателя симптомы проблемы меняются? Да, сразу на холодную вторая без хруста включается, но буквально не долго. И еще 2 нормально включается при невысоких оборотах
  8. Здравствуйте. Очень тяжело включается первая передача и не с первого раза бывает её воткнёшь. Вторая втыкается с треском по шестерням как будто сцепление не до выжато. Третья четвёртая и пятая переключаются нормально. Может кто знает в чём дело к кому можно обратиться?
  9. Здравствуйте! Мотор 2,1 TD тнвд Lucas (насос после капиталки пару месяцев). При трогании под горку или с загруженной машиной появляется стук в ТНВД теряется мощность, но не на долго. Воздуха в системе не видно по крайней маре на холостом ходу. Что может быть и где концы искать. Посоветуйте куда можно обратить с данной проблемой или придется покупать новый корпус. Может есть у кого толковый топливщик? Спасибо!
×
×
  • Создать...