Перейти к содержанию

swadley1992

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Если с оборотами все нормально,то это скорее всего сцепление,у меня именно обороты не набираются
  2. Имеется Пежо 406 мотор xu10j4r,проблема такая-на холодную заводится машина нормально,обороты чутка плавают(не критично),минут 20 едет нормально,потом пропадает совсем тяга(обороты не повышаются),едет,только если в пол нажать,на холостых обороты гуляют пипец,как заглушишь и через пару часов заводишь,опять нормально едет и дальше история повторяется,подскажите,куда обратить внимание? P.S. Теперь ехал,и на холодную не ехала. Чтоб поехала,надо или в пол,или много раз нажимать на газ,а на холостых обороты гуляют...потом едешь, и как отпустило минут 10,потом опять повторяется...я так понял,или бензонасос,или с системой зажигания что?
  3. Здравствуйте,замучила меня одна проблема!Машина 406 купе,соответственно стекла без рамок, левое стекло неровно заходит в уплотнитель,возле зеркала зазор в миллиметра 4, а дальше плотнее и к другому краю двери уже плотно стоит,такое чувство,что криво стоит стекло,разбирал обшивку, но не могу понять,можно ли его как-то регулировать стекло,может кто может помочь,а то ветер совсем достал!
  4. Добрый день,подскажите схемку предохранителей в 406 купе дорест(1997),какой за что отвечает,а то в инете все схемы какие-то не такие,не совпадают...Свое подкапотное и на крышке обозначение сфоткал.
×
×
  • Создать...