Перейти к содержанию

bladesergei

Без аутентификации
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Саш хочу выразить огромную благодарность в твоей проделанной работате с пежо 607 по кондиционеру)) , да ты был прав , съездил заменил датчик давления и все вентелятор включается когда кондей начинает работать , и сам КОНДЕЙ наконец то работает) только вот такой вопрос , когда включаю кондиционер , вентелятор крутит на самой большой скорости секунд 10-20 потом отключается , потом снова включается , а вроде должен работать постоянно на 1 скорости , эта норма , страшного ничего нет?
  2. ЗДравствуйте , подскажите пожалуйста , заправил кондей , не дует холодным , подключили комп сказали " датчик температуры наружнего воздуха" показывает постояннно -40С , при такой температуре говорят не включатся компресоры , ошибка не удаляется , может ли и-за этого датчика не работать кондей? Я купил на разборке этот датчик уже , может кто подскажет как его заменить ??? Зарание благодарен!
  3. Здравствуйте , скажите можно ли к вам сегодня подъехать ? проблема заключается в том что руль стал туговато крутится , может посмотрите в чем именно проблема??? пежо 607 2.2хди
  4. Дайвер Здравствуйте , скажите пожалуйста можно ли завтра к вам подъехать глянуть машину ..... проблема заключаеться в том что стал руль крутиться туговато ?
  5. Здравствуйте , есть воздуховод с водительской стороны ? под номером 1 ! цена?
  6. ну ясно , спасибо хотябы за ответ , а то уже неделю никто не мог ответить )
  7. В приделах 8-9 , но последнее время даже когда трогаешься расход подлитает на 30 и может держаться секунд 30 потом потиху падать , и когда тормоз нажму все опять подскакивает плавно до 30(
  8. Ребят , не подскажите случайно ..... пежо 607 2.2хди когда при езде начинаю тормозить к примеру на скорости 50-70 (допустим) начинает подыматься мгновенный расход до 30л , что за глюк ? может можно эта вылечить?
  9. Ребят , не подскажите случайно ..... пежо 607 2.2хди когда при езде начинаю тормозить к примеру на скорости 50-70 (допустим) начинает подыматься мгновенный расход до 30л , что за глюк ? может можно эта вылечить?
  10. Ребят , не подскажите случайно ..... пежо 607 2.2хди когда при езде начинаю тормозить к примеру на скорости 50-70 (допустим) начинает подыматься мгновенный расход до 30л , что за глюк ? может можно эта вылечить?
  11. пп2000 корекцию смотрел уже раза 3 , а там смотрели бошевской вроде , но тчоно не скажу , но точно не пп2000 , ремонтил crs.by
  12. не в самом датчике а в фишке в который он идет , но главное ошибка пропала и температура начала изменяться , а не как ранбьше стояла на одном месте за все отдал 3.000.000 бел.руб
  13. Ну что ж ребята , сделал сегодня все...... были отремонтированы 2 форсунки в первой поменяли какоето кольцо там была маленькая трещинка (продимонстрировали) ,форсунка была вся в смоле , в желтом налете ( принесли показали) в 3 форсунки то же распылитель поменяли остальные 2 просто отрегулировали , проверили корекцию практически в нолях все , датчик температуры так и не поставил , потомучто дела была в проводке я так понимаю , чел дастал датчик что то поджал какието контакты и ошибка ушла ...... итог , машина стала просто звверем , начала рвать таже с низов , по мне кажеться стала даже мягче как то идти по трассе , по расходу пока ничего не скажу , потомучто накатал только 40 км))
×
×
  • Создать...