Перейти к содержанию

DENIS605

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. У меня была такая же проблема (движок - XU10J2TE, тоже 2л., тоже 8клап., тоже 93г.)Симптомы те же.Причина была в разъёме коммутатора зажигания (окислились контакты).Почистил - и забыл.
  2. Честно - не помню. Давно это было...
  3. Здравствуйте, коллеги. Помогите советом. Суть проблемы: П605 93г. XU10J2TE После неоднократного снятия/установки приборки (по разным причинам) не получается правильно установить трос спидометра. При движении из под приборки слышны щелчки и дергается стрелка. Оказалось, что при установке приборки загибается трос вместе с оболочкой - из-за этого и трабл. Снятие/установка производились по мануалам, т.е. 3 самореза - наклон - сдвиг - разъемы - снятие и наоборот. Так вот, имеется ли другой способ установки, при котором трос не повреждается? Заранее спасибо за совет.
  4. Элементарно. Открываем крышку, которая закрывает блок предохранителей.(2 черных пластиковых винта, повернуть на 90 град. в любую сторону). Смотрим в открывшееся пространство. Ближе к центральной консоли (справа от рулевой колонки) находим блочок с двумя (желтым и зеленым) круглыми разъемами. Крепится одним болтом. То ли на 8 то ли на 10. Снимаем и отводим вниз. В зеленом разъеме - искомая релюха.
  5. Была такая беда.Вылечил заменой крестовины.
  6. Реально ,если вместо противотуманок поставить штатные заглушки, потому как на ТО проверяют работают ли эти противотуманки.
×
×
  • Создать...