Перейти к содержанию

RGD-5

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    адександр
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    3008
  • Год выпуска
    2019
  1. Проблема решена?как и ,что делали.у меня ситуация та же. Перестал работать дисплей, б.к .Подсветка горит, но никаких данных не показывает, все остальное работает включая штатную магнитолу.Началось все после того как я полез менять верхнюю подушку двигателя.Мои действия1 скинул клему(так как рядом с подушкой идет жгут проводов, мало ли, что)2 заменил деталь3 накинул клемуиии. дисплей не работает.(до ремонта все работало и все показывало)Сегодня подключал другой дисплей, изменений не было все тот же оранжевый дисплей .Подскажите куда копать.А может кто нибудь может помочь разобраться в проблеме? 406 2000г.вЖиву в Минске.
  2. Мощность указывается в киловаттах. У тебя их 116. Простая арифметика 116Х1,36=158 Я тоже считаю ,что 158, Я тоже считаю ,что 158,но, что означает Число 170?
  3. Залез я тут на "сервис бокс",смотрю характеристики и вижу это " 406 RESTYL 4-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 2.2 i 16v 170 КПП 5 "так,что получается у меня не 158 л.с а 170л.с или тут чет не то?
  4. Нужна головка на 41. Это точно?я ,что-то на 41 не нахожу,может 40?
  5. Приветствую.Подскажите размер гайки задней ступицы.Спасибо.
  6. Но в мозгах ошибка осталась! Лучшее РР её стереть. Спасибо,я вкурсе.
  7. Вчера установил новую ДР,обучил без компа. Покатался в разных режимах чек продолжал гореть,но проблема ушла тьфу-тьфу.Сегодня поехал на работу- чек горел.Завел после работы чек пропал,ура.
  8. Спасибо.Я тоже сегодня купил новую,обошлась 325 BYN.Продавец сказал ,что еще 2 штуки осталось. Сейчас ставить собираюсь.Поэтому вопрос-как правильно ДР обучить без компа ?на холодную или горячую или без разницы ?
  9. Приветствую.Такой темы я не нашёл,а если где-то и есть,прошу перенести в нужную ветку,спасибо. Случилось у меня печаль-беда. Утро-завожусь всё норм,выезжаю на кольцо ,поддаю газку тахометр 3 тыс, 4 тыс и бац тяга пропала вообще ,загорается чек .Скатываюсь на обочину,глушу. Что за........ Завожу ,чек горит,нажал на газ,стрелка тахометра еле,еле дотягивает до 2 тыс и все. Ясно, свалились в аварийный режим. Короче:диагностика показала ошибку Р112- сдохла дроссельная заслонка.Мы ее и учили и переобучали,и даже промыли и почистили,все без толку.А она только трещит,что то там пищит. точно капец ей. Решаю искать б/у,обзвонил все объявки,четно,ни у кого нет . Новая стоит 450 р, ах.........ь Потом наткнулся на каком-то форуме,человек описывал как он устранил проблему с ДЗ. я почитал и решил тоже разобрать , вдруг у меня та же проблема.А нет,не та.Обломались 3 зуба,2 на маленькой шестерне и 1 на полумесяце. Посоветуйте ,может шестеренки можно восстановить или изготовить новые,или все же покупать новую заслонку? Кстати по одной из объявок ,человек сказал ,что продали за 100 абам.,тут я думаю смысла тогда б/у искать нету.
×
×
  • Создать...