Перейти к содержанию

Bordeaux05

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. я сам это сделаю... Как сделаю обещаю что напишу сюда.В течении 3-4 недель постараюсь это сделать. всем спасибо,извините если задавал вопросы не по теме.
  2. Всеее вот что мне нужно было.. Дальше я уже разберусь. Огромное человеческое спасибо,я получил то самое направление что мне нужно было получить.
  3. Я ее продать собираюсь. Естественно нужно км восстановить. не кто не в курсе как называются этот программатор ?
  4. Да тут не только с южного берега, тут со всех сторон его полно )) в какую сторону не глянь в районе 100 км от города. Пежо 206 (5 дверей) 2003 год,мотор 1.4 HDI 70 лошадок. да приборную панель. Ее менять никому не советую без знания километража. А то вот в такую засаду можно попасть как я. Palvasilich верно сказал,при замене он запоминает тот км что выше, там и мне сказали в гараже. Французы так специально сделали,дабы отбить всякое желание у людей менять самими эти приборные панели. "а так ищите человека с программатором" так это особый какой то программник ? не понял немного,Либо имеется ввиду PP2000
  5. а каким образом я ее могу сделать ? Можно хоть идею в личку если тут нельзя писать такие вещи. Хотя бы направление откуда начать,там дальше разобрался бы. Тут у нас за 200 евро крутят. Но я заказал кабель для диагностики,вот и подумал может быть они с ним это все делают.
  6. Доброго времени суток. Я извиняюсь,но 71 страницу прочитать физически сложно. Кто мне сможет подсказать где я смогу найти информацию как изменить километраж на счетчике через программу PP2000 ? Дело в том,что при покупке машины скорость автомобиль не показывал, я поменял счетчик. И мой километраж изменился с 164 000 до 308 000. В гараже объяснили что при смене счетчика французы сделали так, что машина показывает тот километраж который больше и при замене счетчика (ставлю обратно свой родной) километраж не изменяется. Люди добрые помогите как быть ? если кому нужны детали на Пыжи, живу во Франции в Бордо. Можете писать в личку. около года занимаюсь деталями.
×
×
  • Создать...