Перейти к содержанию

rusmar81

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в салоне происходит забор воздуха в режиме рециркуляции. Спасибо!
  2. Добрый вечер! Решил прошить rt3. Вставил диск с прошивкой, диск вылазит-залазит уже минут 30. Так должно быть или стоит прервать?
  3. Добрый день! Такая проблема: на дисплее начали время от времени появляться полосы цветные. Он перезагружался,затем работал нормально. Потом вместе с ним начала перезагружаться магнитола. Вчера дисплей вообще потух, а магнитола работает две минуты и выключается. Включается с кнопки и опять через 2 минуты выключается. Разобрал,оптический кабель в разъемах сидит нормально. В чем может быть проблема?
  4. Как отключить? В меню нет ничего похожего. Авто только с круизом,без ограничителя скорости. Залавал вопрос на росс.форуме,посоветовали отключать через РР,а там не смог найти как отключить.
  5. Добрый день! При достижении 70 км/ч выскакивает такое предупреждение. Подключил PP 2000, но не смог разобраться, как его отключить. Если не трудно, объясните пошагово . Спасибо!
  6. Вечер добрый! Пежо 807,после ремонта генератора перестал заводиться. Машина стоит у электрика, но он с французами никогда не работал, не может выяснить в чем дело. Вся электрика работает,стартер крутит. Приезжал мастер с лексией-куча ошибок. Сказал где-то замыкание на массу. Обещал скинуть электросхему и пропал . Я так понимаю нужна схема управления двигателем.
  7. Добрый день! Нужна элетрическая схема. VIN VF3EARHME13241159 2005 г. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...