Перейти к содержанию

kisalsd

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. Вроде на Ягуарах с таким двигателем есть отдельно ролик. нужно и них по каталогу смотреть и заказывать.
  2. А вы уверены, что ваш экран поддерживает высокое разрешение? Есть два типа экрана, первый (встречается в 99% машин) с разрешением 480x234, и второй тип с высоким разрешением 800х446, но он встречается крайне редко. Определить какой у вас экран очень легко - просто сфотографируйте его с минимального расстояния, откройте на компьютере и посчитайте количество пикселей по вертикали. Если применить скрипт, который увеличивает разрешение, то на обычном экране будет виден только маленький кусочек общей картинки.
  3. Здравствуйте. Можно ничего не менять, а восстановить ваш экран и, скорее всего, подключить AUX. Есть в Минске товарищ, который это уже не раз делал. Например вот, думаю, ваш случай https://www.drive2.ru/l/458406189902856809/ Постучитесь на Drive2 к Albin212 и он проконсультирует вас по проблеме с экраном.
  4. Если сравнивать по Беларуси, то да, тут что угодно лучше будет, и уж тем более Навител. Но, если поехать с этим Навителом куда-нить западнее Беларуси, то навител ну так нервно курит, что страшно за него становится. Ездил в Хорватию, так вот встроенная навигация на порядок лучше водит по европейским дорогам, чем Навител (последние карты на момент поездки). НавиДрайв знает даже номера домов в самых зачуханых деревушках, при том Навител мог даже улиц не знать в этом месте. Так что, Навител только в нашей местности, а вот при поездке на запад советую использовать именно НавиДрайв.
  5. Менял я этот натяжитель. купил полностью оригинальный в сборе. Но, как уже потом узнал, можно на Ягуар-ЛендРовере купить только ролик. он идёт у них отдельной позицией. Но, это при условии, что у вас с пружиной всё в порядке будет. Если купите такое, напишите его номер, чтобы другим было потом проще. А самый бюджетный вариант, это подобрать подшипник для ролика. Если очень нужно, я могу вам дать старый натяжитель, чтобы подобрали к нему подшипник. думаю, некоторым это будет интересно.
  6. Уверен, проблема с жёстким диском. срочно менять. но, нюанс в том, что установив обычный HDD от ноутбука могут опять быть проблемы, т.к. он не будет рассчитан на большие механические перегрузки и такие температурные режимы. Я бы уже сразу ставил бы карточку CF (по сути они имеет интерфейс IDE) через переходник типа "CF - 44pin IDE" (Ищется на Ебэе без проблем). В любом случае, вариантов у вас не много.
  7. Подскажите, как обнаружили что потекла обратка? Я вот сегодня смотрел на свои форсунки, вроде вокруг как-то не особо сухо, какие-то мокрости видны. На дальних форсунках вообще не видно, это нужно полностью лечь на двигатель. Или по каким-то другим симптомам эти подтёки определяются? а то немного боязно, что будут течь, а я и не замечу. У меня тоже нечто подобное замечается, но вот очень периодически и не понятно от чего зависит. Оно понятно, что такой быть не должно. но, это та же иголка в стоге сена. как искать? по компьютеру всё хорошо. Так и чем ваша история закончилась? или до сих пор в поиске?
  8. Товарищи, а кто-нить использовал HRDISPLAY.CMD в MiraScripts? ну раз есть такой скрипт, значит кто-то где-то его применял и существуют экраны с разрешением 800х480 (я так понял, что по умолчанию 800х446 стоит). Как понять какой в машине экран? потянет ли 800х480 и что это реально даст?
  9. А где смогли купить такую редкость? и сколько обошлось? (сам двигатель и работа). Разницу в динамике заметили? Расход изменился? сам катаюсь на 2.7, но вот такое ощущение, что 3.0 будет во всём лучше. З.Ы. и как же это надо было убить С6-ого, чтобы такого молодого и на запчасти уже... жуть! и так их мало бегает. Хотя автос отменный.
×
×
  • Создать...