Перейти к содержанию

little__drew

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Мужи!! у меня активирован AUX вход и прикручен к нему bluetooth ресивер! в итоге все звуки воспроизводит на динамики автомобиля, будь то навител все системные смартфона, музыку само собой, но вот когда дело касается телефонного звонка, то звука в динамиках автомобиля уже нет! в ресивере нет микрофона, так и задумывалось! расчёт специально был на то чтобы микрофон был смартфона, а звук шёл на динамики автомобиля, потому что когда используется микрофона ресивера, то собеседник тебя практически не слышит, потому как ресивер спрятан в бардачок, ведь для меня суть этого всего чтобы никаких проводов! но если ресивер со встроенным микрофоном, то звук на динамиках автомобиля соответственно при совершении звонков транслируется! может есть какое приложение или другая замута чтобы принудительно отправлять звук на динамике при совершении звонков с ресивером без микрофона??? кто замарачивался??
  2. Привет! такая делема, думаю многие сталкиваются) рестайл, в одной противотуманке было выбито стекло и проржавел отражатель (она была родная) я её поменял на румынский аналог Asam! стала вроде более менее, но начала запотевать! в оригинальной есть сосок резиновый в конструкции для отвода влаги, а в заменителе ничего на том же месте! как бороться? вторая оригинальная треснула сейчас тоже, я уже понял что стёкла оригиналов очень боятся перепадов температур! и галогенки 55W лучше сразу менять кто часто включает туманки!
  3. Товарищи! кто менял ремни (ГРМ и генератора) и ролики с помпой на "Восток-моторс" на лазаренко?? как по качеству сервиса? спасибо!
  4. Товарищи! кто менял ремни (ГРМ и генератора) и ролики с помпой на "Восток-моторс" на лазаренко?? как по качеству? может есть толковые мастера в этом деле по пежо?? 307ое бензин! спасибо заранее!
×
×
  • Создать...