Перейти к содержанию

romatrush

Members
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Мне не нравится!
    romatrush получил реакцию от SENIA в 206. Выбор двигателя   
    А сам-то, наш веселый, дальше Бобруйска ездил??? Ни для кого не секрет что Германия сама по себе дорогая страна!!! Специалист ты наш!!! В Германии недорогие только Мерседесы, по крайней мере себе подыскивал W220 и выгода была!!! И воообще, всяких умников, которые покупают такие машины здесь и по 7000 я прошу молчать и не позориться!!! И вопрос был не про стоимjсть (если вы как уважаемый человек купите ее здесь за 7000, а я её сам пригоню из Франции за 4000-то это ваши проблемы!!!), а про выбор двигателя!!! Так ещё раз попрошу знаек не флудить!!!
    Спасибо за мнение!!!П.С. Как с машиной были проблемы, начинаешь просить помощи, что-то большинство, включая наших суперзнаек, модераторов, умников не помогает никак!!!А тут решили написать!!! Вот из-за таких и не люблю белорусский форум-на АВЕСЕ почти всегда помогут и дадут дельный совет!!!
  2. Upvote
    romatrush получил реакцию от Kruiz в Пежо 407. Как заправить елис в бачок.   
    Купите себе HDI-узнаете... А вообще для удовлетворения таких вопросов существует поиск!
  3. Upvote
    romatrush получил реакцию от YoGa в Пежо 407. Масло. Уровень, замена.   
    Так! Я когда искал-нашел Тотал ИНЕО(рекомендуют именно ИНЕО) только в пятилитровой таре. Специальное масло для авто с FAPом! Если будут какие вопросы-скину телефон-расскажу. Или подкочишь ко мне на крайняк-всё покажу!
  4. Upvote
    romatrush отреагировална пост Yalin в Пежо 407. Масло. Уровень, замена.   
    если заливать на фирменных станция замены типа Ликви-Молли, Шелл и тд, то там говен не зальют - это же престиж фирмы. Масло обычно не льют прямо из бочки, а через временную прозрачную посуду - сразу видно что льют. Да и бочки у них по 200 литров. Вот как раз-таки по поводу канистр 5 литровых, купленных на рынке я и сомневаюсь - по опыту канистра-канистре рознь. А с большой бочки надежнее.
×
×
  • Создать...