Перейти к содержанию

Iww

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вероятно, все индивидуально и зависит от версий компонентов в цепи сканер-DiagBox-модель автомобиля. Но у тех, кто будет искать решение этой проблемы, хотя бы будет еще один вариант.
  2. Проблема решена. Информация для всех владельцев Пежо! В русской версии DiagBox существует ошибка - телекодировка круиз-контроля в калькуляторе двигателя невозможна (выводится сообщение "идет процесс телекодировки" и программа зависает). Проблема решается установкой английского языка в настройках программы. Спасибо всем, кто помогал в решении проблемы!
  3. Заходить в DB 7.64 (а также 7.02, 7.07, 7.58 и 7.60) через 308 уже пробовал - программа действительно не ругается, даже WIN распознает автоматически, но при телекодировке в калькуляторе двигателя также виснет. В РР2000 при заходе через 308 (так же, как и через 408) при телекодировке круиза в калькуляторе двигателя выдает сообщение "телекодировка невозможна", но не зависает. Вариантов уже никаких на ум не приходит. В ОД (г.Саратов) сказали, что активация будет стоить 1500р. Как считаете, есть вероятность того, что лицензионное ПО у ОД лишено этого глюка и у них все получится?
  4. Установил подрулевой переключатель и пытаюсь активировать круиз-контроль (Пежо 408 1,6л 120 л.с. АКП) при помощи DiagBox. Пробовал несколько версий с 7.04 по 7.64. При попытке телекодирования круиза в калькуляторе двигателя, высвечивается сообщение "идет процесс телекодирования" и на этом все, программа дальше не работает. Для выхода из ступора помогает только отключение диагностического сканера и перезагрузка ноутбука. В других калькуляторах (BSI и COMBINE) телекодирование происходит без проблем. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
×
×
  • Создать...