Перейти к содержанию

Sharco

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ага, с этим я все понял... А вообще повлияет на работу двигателя если этот корпус после турбины пустой внутри, и может из-за него рычать??
  2. Если я правильно понял информацию в нэте, после турбины угольный катализатор, в глушителе сажевый!??
  3. Всем привет! У меня Пежо 308sw 12.2009 г.в., 90 л.с., 121 тыс.км.... Раньше не задавался таким вопросом, думал дизель сам по себе громковато работает, пока не приехал знакомый на таком же пыжике только хэтчбэке. У него и пробег 180 тыс. км. и машина 2008 года, а работает тихонько, и даже когда обороты набирает. У меня на холостых тихо, а при 1100 об/мин и выше по сравнению с хэтчбэком - рев трактора... Осмотрел всю выхлопную систему, дыр нет!!! Единственное слухалками учуял какое то небольшое эхо в "банке" после турбины, там должен быть угольный катализатор, а у меня его походу нету... Неужели только в нем проблема, и что если реально нету угольного катализатора, как повлияет его отсутствие на дальнейшую работу двигателя??? P.s. сажевого фильтра по заводу не предусмотрено! ... Чуть позже скину видео работы двигателя...
  4. Всем привет! Увидел в интернете необычные фары для 308 пыжика, захотелось и себе такие. Может знаете где могут заняться такой работенкой???
×
×
  • Создать...