Перейти к содержанию

Sqr

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

825 просмотров профиля
  1. Если кому интересно, то сделал ключ без кнопки в keyauto.by за 220 рублей ($115). Сделали примерно часа за полтора на месте по личинке замка из двери. Из минусов то, что код для привязки чипа мастер зажидил).
  2. Да мало ли какие косяки могут быть. Хотелось бы, чтобы люди знали, что делают, а не пришли с ломом и кувалдой и не начали экспериментировать на месте).
  3. Всем привет! Хлопцы, случился косяк. Потерян единственный ключ от машины (Пежо 406, 1999 г.в., vin: VF38BRHZE80976663). Ключ с одной кнопкой, карточки с кодом нету. Подскажите, к кому можно обратиться, чтобы вскрыть машину, по личинке замка выточить ключ, привязать чип. Может у вас есть знакомые толковые, или кто-то вам уже оказывал услугу по восстановлению ключа, и сделал это без косяков? Буду благодарен за любой совет.
  4. Последнюю неделю особо времени заниматься магнитолой не было. Проверил все фишки, которые идут на магнитолу - ничего подозрительного не увидел, вроде как все целое, окисления тоже не видно. Отлюкчение СД-чейнджера проблему не решило. Так же отключал во время работающей магнитолы фишку с бортового компьютера. Магнитола работала около минуты и выключалась, но за эту минуту ни разу сбоя не было, а я повторял "эксперимент" раз 5. Но когда я подключал БК обратно и включал балалайку - опят начинались глюки. Такие пироги. Еще что заметил, БК стоит 2002 года, а тачка у меня 1999 года - значит менялся. К сожалению, скоро уезжаю в командировку на неделю, и пока заниматься машиной не смогу, но по приезду планирую сгонять на комп. диагностику, и по возможности найти БК на подмену. Пока все.
  5. ошибочка. ставились филипсы на рестайл. и даже в 2003 году ставились. естественно не такие как на дорестайл рестайловая: дорестайловые: 4030 4035 и есть еще 4050 (без экрана) Первый раз такую вижу на рестайле, да и по цвету она отличается от панели кондера, может менялась... UPD: Помониторил Драйв. Точно, на первых рестайлах такие проскакивают!
  6. У меня первый рестайл, Philips ставились только на дорест. Clarion на авто 1999-2004 взаимозаменяемы (не важно Tape или CD), нужно лишь новую магнитолу прописать с помощью Peugeot Planet 2000, что и было сделано. В работоспособности своей новой магнитолы уверен на 100%, да и симптомы неисправности на двух балалайках совершенно! одинаковы. Загруженные схемы были найдены в мануале Haynes "Ремонт и ТО Peugeot 406 1999-2002", а это года все того же первого рестайла (домультика), но за точность этих схем поручиться не могу. Если разбираться от обратного и исключить из схемы рабочие механизмы (подрулевое управление, магнитола), то получается, что косяк где-то в VAN-шине. Но это пока только мои логические умозаключения, хотя про это мне так же говорили ребята с Драйва. Если я не прав - пожалуйста поправьте.
  7. Здравствуйте! Есть Пежо 406 (1999г., руль НЕ мультик) со штатной Clarion PU-1633A, которая время от времени глючит — начинает перематывать в обратном направлении, иногда долго мотает, иногда просто сбрасывает на начало трека. Такая фигня и на радио (переключает станции) и на чейнджере. При том, это происходит и в дороге и в стоячей машине, когда никакой тряски нет. По моим наблюдениям, в сухую погоду проблема проявляется реже, может даже пару дней нормально работать, а с началом сырой погоды (дождь и т.д.) опять начинает отматывать назад. Переключение кнопок RDS и TA ничего не дало. С отключением подрулевого, проблема также не ушла. На днях перекинул другую магнитолу — родную Clarion, только CD. Пол дня все было окей, но вечером опять та же песня. Раньше старую магнитолу тоже снимал, и после установки, вроде как первое время все работало нормально, но потом опять начинала глючить. По всем признакам замыкаются контакты, но где их искать, если даже при отключении кочерги проблема не уходит. Может подскажите в какую сторону смотреть, и где искать неисправность? Схемы "Автомагнитола" и "Бортовая сеть": .
×
×
  • Создать...