Перейти к содержанию

Dic

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Eridan Попрошу словави не кидаться. Вы меня не знаете поэтому воздержитесь от подобных заявлений.Vasiliy С этим сертификатом не возможно ни где усторится. Ко мне уже обратилось несколько человек после этих курсов. leshiy Оставляйте телефон в личку, позвоню там все и обсудим.
  2. Вообще есть идея сделать клуб диагностов, где каждый смог бы почерпнуть для себя интересное и полезное. Для начала хотел бы прояснить кто в моем понятии диагност. Я придеживаюсь точки зрения диллерских СТО, где диагност это высшая ступень. Он обязан делать любую работу, т.к. диагностика связана зачастую с механическими работами. Например при ремонте системы контроля давления в шинах приходится разбортировать колесо, что бы переписать номер датчика. А, затем внести его в память блока управления. Но это в идеале. Каждый сам себе выбирает что ему интересно и нужно. Для новичков планируется провести доступные семинары, в которых будет рассмотрено принципы системы, логика работы методы диагностики, объяснение параметров которые мы видим на сканере во время диагностики. Начать думаю с системы управления двигателя, а дальше по важности ситем ABS, SRS и т.д. Для тех у кого есть теоритическая подготовка есть предложение зниматься с нами диагностикой на СТО в качестве ученика. Обучение будет проводиться с коментариями и обьяснениями. Для профи планируется проводить встречи по обмену опытом и семинары поболее сложным темам, таким как логика работы болков управления и т.д.Все зависит от востребованности. Соответственно это будет чегото стоить, так как эти знания преобритались личным опытои и усилиями. Но в разумных пределах.С каждым кого заинтересовало, надо будет встретиться лично и на месте обсудить подробности. Оставляите свои координаты(в личку) я с вами свяжусь.
  3. Привет всем! Я, давольно долго занимаюсь диагностикой (около 8-ми лет). Работал на разных СТО как часных так и официальных, накопилось некоторая инфорация и опыт чтобы поделиться. Так же хотелось послушать других. В Белоруси такой специальности "Диагност" официально нет, и нигде не готовят специалистов по ней. Вот мне и пришла вголову идея обьеденить людей которые занимаются диагностикой или хотят научиться.Возможно провести семинары встречи.Хотелось бы узнать, кто что думает по этой теме?
×
×
  • Создать...