Перейти к содержанию

Gulas

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. дайте дельный совет,при повороте ключа во 2 положении не горит на приборке чек,стоп и масло! лампочки на приборке заменил!
  2. https://www.google.by/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiVnJ3Po4vLAhWClSwKHWNaDSwQjhwIBA&url=http%3A%2F%2Fwww.peugeot205.org%2Fforum%2Fviewthread.php%3Fforum_id%3D7%26thread_id%3D1638&psig=AFQjCNHCEo_V0Bcg7G9L5xb0KpOWhrmWRw&ust=1456227313734866 цилиндр другой не может быть !
  3. нарыл в интернете вот такое фото! у меня все так же,только нет этих вкладышей между колодками и цилиндриком!
  4. да ваккумник проверялся ! есть два способа проверить его , по книжке проверял!
  5. Увеличенный ход педали, обычно это либо воздух либо большой зазор между колодками и барабаном (при условии что гтц исправен).А если накачать педалью, ход уменьшается? Все колеса на юз тормозят? если качать то не уменьшаеться, тормозят на юз все но нужно приложить не маленькое усилие,на эту педаль, буду смотреть гтц !
  6. забыл написать, барабаны тоже новые! диаметр 180!
  7. тормоза плохие,педаль проваливаеться глубоко, проверил и заменил колодки по кругу,у барабанов и дисков износ не значительный,прокачали тормоза по книжке,проверил ваккум также все хорошо! помогите не знаю что делать!
  8. как понять что его точно нету?воздуха ! при откручивании колпочка пузырей не наблюдалось, как на горячюю так и после 15 минут остывания !
  9. Какой мотор, и как долго это беспокоит? С чего началось? Да... 1.4 моно,машина куплена весной,при покупке грела,как оказалось слабо(состояние заслонки не знаю,а вскрывать переднюю панель как то холодно но хотелось бы!
  10. сначало на печке воздух выгнал,потом на голове,остыла долил ОЖ
  11. с развоздушиванием порядок , печку промывал с помощью электро помпы и очистки радиатора(средство)авто греется отлично! с развоздушиванием порядок , печку промывал с помощью электро помпы и очистки радиатора(средство)авто греется отлично!
×
×
  • Создать...