Перейти к содержанию

скромник

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. дико извиняюсь(незнание запутало меня и вас), нужно было сразу начать с того что реле не щелкает Проблеме уже год, пока что провод со свечей на плюс кидаю. Отключу датчик температуры и проверю снова. Вдруг не поможет, есть ли еще какие нибудь мысли? как все началось: На ходу стала загораться лампочка свечей накала. раз, два и потухла, на совсем
  2. реле не щелкает, что и пугает. в общем : тестером прозвонил контакты на фишке. при выкл зажигание закоротка между 1ым,4 и 5ым при вкл зажигании: добавляется второй контакт 3й - ничего а теперь самый глупый вопрос: а где стоит датчик температуры мотора? отключил все датчики которые только нашел, стрелка температуры все равно доходит до старта(нуля)
  3. ну ответ я получил, это радует. Спасибо напряжение должно быть..получается что родное реле мертвое, и два других бу, которые я брал на рынке тоже, согласитесь, что это весьма подозрительно. если напряжение должно быть, то получается что при вкл зажигании на фишке какая-то пара контактов замыкается и ток уже может течь на свечи..придется брать новое реле..
×
×
  • Создать...