Перейти к содержанию

spkrash

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spkrash

  • День рождения 09.10.1987
  1. Большое спасибо!!! Буду очень признателен, если еще ее характеристики напишите))) Вольтаж, ток и тд
  2. Да, Вы правы. Вряд ли. Только я сам помышлял в ближайшее время в Беларусь приехать по делам и заодно обратится к опытным людям)) Большое спасибо! Ваша мысль по поводу "морского" прошлого или проблем с проводкой мне тоже приходили в голову... Аккумулятор уже менял (может правда не самый емкий поставил). Осталось понять, как найти причину неисправностей... По поводу кузова - обращался в пару сервисов - они не смогли ничего найти... Я сегодня на страницах форума нашел ссылку на питерский сайт, где есть нужные запчасти.
  3. Дорогие коллеги, прошу совета. Примерно год назад стал обладателем 5008 2010 (хотя при продаже он позиционировался как 2011) робот, 1,6 турбодизель. У меня по нему появилось несколько вопросов: 1 - почему-то не снимается с ручника при долгом удерживании кнопки сразу после выключения двигателя 2 - периодически выскакивает ошибка о неисправности подушки или ремня безопасности (систематики поведения никакой не выявил) 3 - Бортовой компьютер иногда сам выключается и включается. При этом экран на торпеде может сложиться, а может и нет... 4 - недавно загорелись сразу три датчика ABS, ESP и ручник. Первый раз загорелись в сильный дождь, но после того как на следующий день завел машину - все прошло. Через пару недель эксплуатации все повторилось, но больше не гаснут... 5 - в связи с моим малым опытом вождения появились первые болячки кузова (если не сказать больше). Чуть не полысел, когда повредил заднюю правую дверь и заднее правое крыло, да так что в сервисе говорят что под замену обе детали. В связи с чем вопрос - знает ли кто-нибудь где можно купить детали кузова для нашего французика? Понимаю что без конкретной диагностики электроники сказать что-то сложно, но во время диагностики последней на неплохом сервисе ничего не нашли по первым трем указанным выше пунктам... Кто что может посоветовать? Буду безмерно благодарен!!! территориально - Москва
  4. Всем доброго дня! Хотел узнать есть ли у кого-нибудь блютусные наушники со львятами? при покупке моего пыжа они шли в комплекте, но без зарядного устройства или какого-либа проводка... Как и чем их заряжать? помогите плиз!!!
×
×
  • Создать...