Перейти к содержанию

denik@

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о denik@

  • День рождения 20.03.1983
  1. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как снять для замены радиатор кондиционера на пежо 407, 2006г.в. А то на сто как-то денег жалко, а лето приближается. Спасибо за помощь!!!
  2. Всем привет. Очень хочется подъехать но работаю до 24.00. Скажите, а на завтра можно будет приобрести шильдик и наклеечки. Спасибо.
  3. А в какой кнопке стекла? И где она расположена? Где разъём этот? Заранее спасибо!
  4. Всем привет! Мужики такое дело. При открытии с кнопки машины Пежо 407 само по себе открывается стекло крышки багажника. Изначально предпологал что при нажатии на кнопку открытия одновременно нажимается и кнопка открытия стела. Но позже заметил что оно открывается даже когда машина открыта с брелока открываю любую дверь за ручку и стекло багажника тоже открывается. Может кто-нибудь знает что за "шляпа" такая.Спасибо.
  5. Мужики привет.У меня Пежо 407 2006 1.6hdi тоже такая беда как простоит больше суток выскакивает ошибка деполюшен и горит чек. В морозы запуск двигателя производится без проблем. У меня график работы три через три так вот когда постоит трое суток прихожу завожу Заводится с пол тыка минуты две работает и глохнет опять завожу Все в норме но выскакивает чек и деполюшен. Ездил три раза на комп сказали низкое давление в рейке. Ну я так думаю это связано с качеством топлива. Вот что я заметил когда всю эту процедуру проделал завожу глохнет завожу чуть прогрел минут 5 и поехал ошибка все равно горит как только температура поднялась до 70 градусов глушу четыре пять раз включаю выключаю зажигание до полного считывания информации на табло открываю закрываю машину завожу и ошибка сама пропадает поехал дальше кататься Вот три дня ездил Когда выходные и морозы Все в норме как только на 3 дня оставляю когда на работе опять ошибка выскакивает Может ли что знает реально Подскажите не хочется за зря деньги выкидывать
  6. Огромное спасибо будем ждать морозы. Если не трудно поясните, что за датчик ОЖ.
  7. Подскажите когда должна загорается ломпочка свечей накала на пежо 407 1.6hdi. Уже марозы были -2, а ломпочка не загоралась. Пуск двс отличный. Может она перегорела если да то как поменять. Может кто сталкиволся с таким. Спасибо!
×
×
  • Создать...