Перейти к содержанию

emilispu

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Доброе утро суток, вопрос знатокам на засыпку. Имею 806 1996 года рождения. подойдёт ли решётка и фары от пежо 2000 года. Если просто купить и перекинуть на моего старичка?
  2. Доброе утро. с вечера припорковался нормально без проблем. Утром обнаружил, что исчезли все предачи и рукоятка движется в любом направлении. Снял воздушный фильтр с корпусом. На кулисе стоят обе штанги, т.е. они не снялись, но заметил, что на вертикальном стержне нету фиксатора. Когда переключаю передачи, рычаг от штанги просто сколзит по стержню. Вопрос. Я как понимаю о н должне быть зафиксирован, но не знаю в каком положении. На самом верху где выемка? или ниже где вйручиваится болт?
  3. Добрый день, облазил форум но не нашел нужного мне ответа. Автомобиль пежо 806 2,1 дизель. С вечера всё было нормально. утром уже рукоятка скоростей вольно и легко ходит в людом направлении. снял кожух рукоятки, со штангами всё нормально. как понимаю снялась кулиса. отбуксировать автомобиль на яму нету возможности. вопрос. В каком месте находится кулиса? сверху коробки или с низу? как к ней подойти чтобы назад вставить? ну может и фото у кого есть. благодарю заранее за ответ
×
×
  • Создать...