Перейти к содержанию

gelobond

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gelobond

  • День рождения 13.10.1969

Информация

  • Настоящее имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Контакты

  • Телефон Velcom
    +375 29 6435294

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    1998

Посетители профиля

653 просмотра профиля
  1. Да не лень. я уже перелопатил много инфы. движок редкий. даже фото его не нашел. буду ковыряться.За ответ спасибо!
  2. Добрый день! подскажите пожалуйста параметры датчика положения дроссельной заслонки!!! дело в том что стала заводиться только с педальки газа. Я, как мне когда то здесь советовали ослабил болты крепления ДПДЗ и повернул её в сторону противоположную открытию заслонки(три года назад это помогло) а теперь и туда и сюда поворачивал все равно не заводится без педали акселератора.нужно знать какие показания сопротивления должны быть при закрытой заслонке. мне кажется тут проблема. Дроссельную заслонку обслужил.РХХ поменял по совету знакомого автослесаря.не помогло. Думаю если рассверлить отверстия крепления ДПДЗ и повернуть больше.Но надо знать параметры. После того как при помощи педали заведется то всё работает,не глохнет. Бывает на горячую заведется и без педали газа. Посоветуйте пожалуйста.!!!
  3. добрый день! возникла такая проблема --- двигатель 1.8 8 клапанов сборка машины на заводе зенит. радиатор стоит с бочком сбоку. после небольшой аварии потек. такой же радиатор не могу найти в продаже. б.у.нет. может кто подскажет решение проблемы??? на малиновке советуют купить радиатор с бочком отдельно. но я сомневаюсь во первых подойдут ли патрубки по диаметру и во вторых куда крепить бочек???
  4. Спасибо за совет!!!!!! повернул может на пол миллиметра и СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!! МАШИНА ЗАВОДИТСЯ КАК ЧАСЫ !!! Огромное спасибо !!!! радости нет предела!!! здесь нет кнопки "поблагодарить"???
  5. просто меня смущает что после 30 секунд прогазовки ногой утром, она заводиться потом и работает отлично.
  6. там наверно Омы ловить надо??? интересно сколько должно показывать???
  7. Доброго времени суток! подскажите пожалуйста. такая проблема: после снятия головы и замены прокладки ГБЦ стала плохо заводится . но прикол в том что то заводится без проблем то не хочет вообще пока на педальку ногой не нажмешь немножко. тогда сразу схватывает но отпустишь педаль сразу глохнет.если чуть погазавать(30 секунд примерно) то подхватывает потом и холостой ход и нормально работает. поездишь чуть потом заглушишь и заводится нормально.если немного постоит то опять может не завестись. а может и завестись. комп ошибок не показывает. заслонку чистил.регулятор холостого хода чистил. все вроде нормально.датчики показывают реальную температуру. смотрел как работает регулятор хх. Включаешь зажигание - выезжает на 5 мм примерно,выключаешь заезжает тоже на столько же говорят правильно работает. хотя при внимательном рассмотрении кажеться что он должен заезжать вовнутрь открывая тем самым проход воздуху. Не знаю что уже и делать. подскажите опытные механики пожалуйста!!! машина пежо 406 1.8 8 клапанов
  8. з.ч. настолько маленькая что нужен профессионал и паяльная станция конечно. да и каким концом куда припаять надо знать!Сделайте фото отвалившегося элемента и самой платы
  9. з.ч. настолько маленькая что нужен профессионал и паяльная станция конечно. да и каким концом куда припаять надо знать!
  10. Доброго времени суток!!! В ключе с платы отвалился маленький прямоугольник и ключ перестал открывать с кнопки машину .но тем не менее заводит и едет. з.ч. сильно маленькая.миллиметр на полтора.подскажите что можно сделать???можно ли припаять в минске??? можно ли найти другой ключ и прописать или иммо не даст??
×
×
  • Создать...