Перейти к содержанию

chist

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chist

  • День рождения 04.12.1986

Информация

  • Настоящее имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Молодечно

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    2002
  1. Такое же было. Потом залез, достал этот датчик, посмотрел на него как баран, понял что мне там делать нечего и поставил обратно. Уже лет 7-8 езжу и больше этот глюк ниразу непроявился. Понятно что причина была именно в датчике но непонятно почему он вдруг резко стал рабочим.
  2. chist

    Куплю Peugeot 406 Rest.

    В планах свой продать, но только осенью. А что по объявам, ничего достойного? Интересно на будущее
  3. Привет. Подскажите. 1.8 2002г поменял(сто) комплект сцепления - выжимаешь педаль включаешь передачу вовремя отпускания педали по ней идет дрожь. Чем выше передача и соответственно скорость тем сильнее дрожь. На старом сцеплении было менее ощутимо. Причем первые 100-200 км на новом было идеально. А затем резко хуже хуже и хуже. Это беда или так мелочь какая?
  4. А у меня проблема исчезла сама собой или:Решил я короче залить в бак средство для очистки топливной системы. У меня было концентрированное хайгировское (пользовался иногда). Только вот сейчас я его добавил на 20л как на 60. Теперь заводится с пол тыка ). Холостой ход идеальный, стрелка как вкопанная. Не знаю стоит ли так делать, может для авто плохо, но мне помогло, во всяком случае покуда. Может кто знает, продаются ли где кнопки(2) к ключу или корпус целиком и сколько это приблизительно стоит, а то у меня кнопки развалились (.
  5. Кстати, у меня свечи были родные, и износились прилично(большой зазор). Я сперва тоже подумал что из-за них, но нет. Поменял, движок стал ровнее работать (раньше при разгоне мог слегка подергиваться), а вот на запуск ничего не повлияло. Пока версию с ключом еще не проработал, завтра буду пробывать.
  6. День добрый. Форумом я никогда не пользовался, но вот проблема дала возможность «испытать счастье». Авто (406/2002/1.8 16кл. газа нет) отъездила у меня за год 20 тыс. Проблем практически нет, кроме – с недавнего времени на холодную плохо заводится (с каждым днем становится все хуже и хуже), но не всегда и не зависимо от того сколько времени простоит. К примеру, утром может завестись едва датронусь до ключа, а вечером, с работы ехать, можно и с раза пятого. Двигатель схватывает и сразу глохнет, а если завелась, то работает в идеале. Но даже когда не было этой проблемы, никогда не заводилась со второго- третьего раза (если на холодную завести и сразу, или даже через сек 10, заглушить). Бензофильтра тут нет, может засрало что. Я не особо компетентный в таких делах может кто что подскажет, или сразу на СТО отправляться? И еще, хотя это меня мало волнует, может кто знает, из-за чего иногда не работает спидометр (в любой момент может стрелка «упасть», и также в любой момент вернуться в рабочее положение), из за этого соответственно не работают километраж, расход и начинает незначительно тупить газ .
×
×
  • Создать...