Перейти к содержанию

Wit1984

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

327 просмотров профиля
  1. Добрый вечер. Пригорело реле обогрева заднего стекла к разъёму, необходимо достать и заменить 5-ти контактный разъём. Снял обшивку под рулевой колонкой, снял пластик слева от сцепления, открутил 2 гайки которые крепят консоль с разъёмами реле, но вытащить саму консоль (белого цвета с круглыми отверстиями) не могу, что ещё необходимо снять? Пежо 406 2,1тд 1997. Спасибо
  2. Как оказалось 30-пиновый разъём для диагностики старый и не все с его читают. А один товарищ который рекламирует свои услуги на форуме, вообще сказал что такими старыми машинами не занимается (рекламировать услуги и говорить что пежо 406 2.1тд старая - это перебор!)
  3. Добрый день! Горит лампочка диагностики двигателя, а/м пежо 406 2,1тд 1997г.в. После выключения зажигания машина работает ещё несколько секунд (видимо не совсем исправен электромагнитный клапан ТНВД). Подскажите пожалуйста, может ли гореть лампочка из за этого клапана и может кто подскажет, к кому обратиться для компьютерной диагностики ошибки двигателя (30-пиновый разъём диагностики). Заранее благодарен за помощь!
×
×
  • Создать...