Перейти к содержанию

amuraii

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

672 просмотра профиля
  1. На ваше мнение лично мне плевать с высока! Лично я написал отзыв будущему владельцу или потенциальному владельцу, не важно! Но никак не таким как вы))) Так что не напрягайтесь и не строчите свои бессмысленные комменты)))) Лучше идите и обслужите своё пежо.. Р.S.: Моя бывшая 3008, точнее её состояние вызвала бы у вас зависть, при чём не белую, даю гарантию))))
  2. Форум для того и форум, что бы на нём фразами бросаться. Такого же класса любой немец, опять же для примера, будет на две головы выше! Не секрет, взамен взял жене нового корейца из салона, теперь поездки абсолютно не напрягают никого!!! А по поводу цены... У меня забрали 3008 за 12800 в сентябре, в ноябре человек звонил и жаловался на вышенаписанное мной... А за такие деньги можно подыскать что-нить на рынке авто, не так ли?
  3. Ну а вот пару фоток моей бывшей горе пИжо 3008, что бы не быть голословным: Объективно можно это всё только прочувствовать, купив данную модель, как и всё остальное хламьё этой марки. Про высер и оленей я думаю что ты пошутил, за это можешь пойти взять пирожок! И это всё, вышенаписанное и вышепоказанное мной, всего лишь моё мнение. А прислушиваться или нет, к этому мнению пусть решает для себя сам человек который захочет купить эту машину. Совсем забыл)))) Для себя смог выделить междк сплошных минусов машины, всего один плюс) Это система грип контроля! Она реально работает и помогает! Но более плюсов нееееет!!!!!
  4. Напишу и я пару строк о 3008! Владел этим чудом целый год. Искал себе машину в Европе и на тот момент выгнал в самой максимальной комплектации но на роботе!!! Какой это дикий ужас я даже и не догадывался тогда..... Все эти примочки и навороты не стоят того, я серьёзно!!!! Машина как корова, абсолютно не рулится, еле едет, робот просто выносит мозг... Желание ехать на ней пропадает, разве что по трассе, где нет переключений! Зимой, при минусе, машина становится похожей на консервную банку с болтами внутри, всё дребезжит, гремит, трясётся!!!! Проклеил полностью машину виброй и шумкой, один хрен не помогло... В 2016 году еле продал(4 месяца) в продаже висела. Но нашёлся олень, который повёлся на все прибамбасы и купил, через два месяца звонил и плевался!!!! Так что, кто решил выбрать это французское ведро, передумывайте и бегите в другую сторону от этой модели, да и от марки Пежо в принципе!!! Машины не доработанные, незаконченные, короче ужас!!!! Это был мой первый и последний опыт с этой маркой. Я говорю это ещё и потому что сам обслуживал машину и каждое моё слово это не вымысел, а основанное на практике умозаключение. И не надо слушать людей, которые ездят на этих корчах(3008) и рассказвывют какая классная машина, при чём как водится комплектация у них на нуле, а амбиций мама не горюй. Но это от осознания реальности со временем, а не от того что машина на самом деле хорошая)))
  5. Короче, пох... на грип контроль))) Важна красота и точка) Купил себе оригинальные диски Exona R18, доволен как слон)))
  6. Во-во и я про то ж! Даже на шильде с размерностью и с давлением воздуха написаны только параметры для 16 колёс!
  7. Вопрос вот какой: На авто установлена система грип контроля и по заводу установлены 16 колёса! Получается что с этой системой кроме 16 колёс ничего изготовитель не советует! Будет ли критично если я установлю 17 или 18 колёса? Кто с этим сталкивался?
×
×
  • Создать...