Перейти к содержанию

qqq123

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

417 просмотров профиля
  1. А месяцев 7 назад не было даже терминала - только через кассу приора, причём нормально расплатиться можно было только белкокэшем - курс там сами понимаете какой, картой другого банка - конский процент. Хоть терминал поставили - и на том спасибо. Кстати, у Сифтранса прямо сейчас есть проблемы с запчастями под заказ - в заявленный месяц не укладываются, ссылаясь на подвисшую на таможне машину. Причём, судя по их словам, то же самое случилось и в прошлом месяце. Имейте в виду, если надо там заказать что-то критичное.
  2. Напишу о машине немного я. По впечатлениям о поездке в Таллинн - 508 машина всё же скорее для трасс, чем для города. Усталости никакой, плывет себе и не жужжит. И водителю хорошо, и пассажиры спят себе сзади спокойно.
  3. Для догнать и научить - да, слабовато. Хотя смотря с чем сравнивать. До покупки 508(у меня дорестайловый, 12 года) катался на ВАГовских 1.4(140) и 1.8(152 вроде) - не сказал бы, что этот 1.6 сильно овощной. Хотя тут даже стоит рассматривать мотор+коробка - DSG с двойным сцеплением конечно решает. Откуда информация, что движок разовый?
  4. А чем плох бээмвэшный двигатель бензиновый 1.6, тот который 150 лошадей?
×
×
  • Создать...