Перейти к содержанию

zheton406

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Нет. Объясните пожалуйста, причем здесь компрессия??? Если на других форсунках - на холодную небольшое троение - не цикличное и не всегда и появилось после трех недель катаний - около 2000 км, со старыми - до распылов - при одной температуре - средней, после распылов на другой - только горячей, при регулировке - разное по количеству и частоте троение?? Ладно, буду пробовать к официалам... Такое ощущение - что просто не хватает топлива...
  2. Citrin - включаешь кондер - машина работает ровно.... По датчику - обрыв - реально фишка слетевшая была, сегодня поставил - -видимо когда форсунки снимал, зацепил... Компрессия - расход и потеря динамики - на то и на другое не жалуюсь... Может тнвд?? Как его проверить - только если снять??
  3. Citrin - вроде кз. Попробую мастеру набрать для уточнения. Уже и регулятор топлива бу подкидывал, и датчик давления на топливной рампе бу подкидывал. Расходомер снимал - чистый (там три пластины и темп датчик - еще и очистителем карба продул), и с клапана егр вакуум скидывал (глуша на распределительном клапане) - все без изменений.... Авто с болячкой купил почти год назад - только тряска была при температуре ож 50-80 - в этом диапазоне, сейчас (после замены всех распылителей) только при 90 и причем, когда масло тоже почти достигло своей рабочей температуры - т.е - при полностью прогретом моторе.
  4. Мужки, ПОМОГИТЕ!!!!! 2.0 hdi - rhs - фап программно удален. На холодную работает идеально, как только прогреется до рабочей (90 градусов) - как в мазе качает на холостом. Динамика норм, расход, норм, дыма нет, новые распылители - два раза регулировали подачу холостого форсунками ( уже как норма гто снять-поставить 20 минут все форсунки), ставил другие форсунки по номеру (с rhz 2000 года) - на них месяц норм, потом - потряхивает только на холодную. К концу эпопеи пишет ошибку по датчику температуры топлива (может кто знает, за что он в пежо отвечает??). Просто сил больше нет - Помогите!!!! Или СТО, кто подскажет где помогут, но реально помогут!
×
×
  • Создать...