Перейти к содержанию

ИлюхаFMF

Без аутентификации
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Другое кольцо и другое количесвто зубцов абс. Буду думать как колько поставить тогда, думаю может какое переходное кольцо туда воткнуть, а наверх на него уже кольцо абс)
  2. Просто посадочное место под кольцуо абс на новом шрусе, меньше чем на старом, не пересталю... Лампочка АБС тухнет, возможно и абс работает, точно не знаю, так вот без кольца абс лампочка гореть не будет?
  3. Здравствуйте товарищи, создавал я как-то тему у вас по поводу шруса, не смог найти. Вопрос заключается вот в чем: развалился левый наружный шрус... Он у меня редкий 25на22 и количество зубцов АБС 29, я купил шрус от 405 пыжика, , по всем параметрам он подходит, но только без кольца АБС, ВОпрос вот в чем, АБС на машине фактически не работает, но лампочка на него при включенном зажигании загорается, а когда заводишь машину тухнет. Так вот если я поставлю шрус без кольца АБС, не будет ли гореть лампочка? И не возникнет ли дополнительных проблем?
  4. я же не имею никаких претензий, не подошел, сдал назад)
  5. Данный шрус не подошелпо внутреннему диаметру, по посадочному на сам вал. Диаметр шруса больше И количество зубцов АБС у меня 29... Какой можете еще предложить?
  6. Хорошо, спасибо.. А то с этим шрусом уже крыша потечет скоро.
  7. так в тотм то и дело, что на мою машину пробивается аж 3 варианта, пробивал через сайт, по вин.коду, какой рать не знаю.А продовец предлагает только полуось в сборе
  8. Здравствуйте. ПОмогите разобрать с вопросом. Захрустел левый шрус, но нигде не могу отдельно найти от полуоси... все в сборе, весь узел. Есть какие- то аналоги но не понятно... Так вот, на моторлендн есть полуоси в сборе, но какую из них выбрать не знаю... как я понял они тоже разные. Так вот, какой шрус можно заказать на машинку? И как выйти из данной ситуации? Вот вин: вот vin: VF37AKFXT33033846
  9. Помогите найти шрус на нее VIN:VF37AKFXT33033846. В магазинах все кричат вал в сборе
  10. тоесть, я его вытаскиваю, и попросту отключаю лампу генератора? А стеклоподъмники и все остальное не причем и не может давать этого глюка? а сам генератор? если на него идет возбуждение в 1 положении?
  11. Вообщем лампочка эта тухнет если вытащить последний предохранитель в ряду в первом ряду(В ногах водителя) Проблема в том что она не загорается даже при включении зажигания(когда предохранитель вытащен) так вот, что висит на этом предохранителе?
  12. Мозги тргать не будем, дабы не сделать ей хуже... проводку еще посмотрим, если нет, то тогда остается блок управлеия двс...
×
×
  • Создать...