Перейти к содержанию

referee777

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о referee777

  • День рождения 04.02.1972
  1. Т. е. мне правильно сказали, что вопрос заключается в плате? И нужно пропаивать с помощью инфракрасной станции вот этот элемент? Может кто занимался этим вопросом и поможет в решении проблемы. Дисплей сдох, правда, временами делает попытки включиться.
  2. Добрый день. Подскажите, в рестайлинге блок управления дисплеем находится тоже за бардачком? Спасибо.
  3. Добрый день. Подскажите, пжл, может кто знает, какая длина правой полуоси на 607 2006 г. 2,0 HDI 6 МКПП, двигатель 100 kW. И в каком положении нужно измерять, в сжатом или в свободном. Мне продавцы разное говорят, кто 950, кто 970. Спасибо.
  4. Добрый день. Подскажите, есть ли решении проблемы. Ключ перестал открывать двери, но авто заводил. Поменял батарейку - все стало работать, но недолго... Наутро снова двери не открываются. Мастера-ключники говорят, что в чипе что-то накрылось и он не может держать заряд батарейки (простите, не силен в технических вопросах, поэтому не запомнил что накрылось), говорят это не ремонтируется и предлагают заказать новый, по цене, почти как на Свердлова. Правду ли говорят, может все-таки "лечится" эта проблемка. Если нет, может кто-нибудь сделать новый ключ дешевле, чем у официалов? Может в Витебске есть мастера? Пежо 607, 2006 г.в. Заранее благодарен. P. S. А сколько цифр у пин-кода должно быть?
  5. Я про него и спрашивал. Мне его пришлось сменить год назад, поставил б/у. Этот датчик и вакуммник - единое целое? Если взять датчик со моего старого вакумника, это может помочь решению проблемы? Citrin, вы в Витебске, случаем, быть не планируете: Нет ли у вас данных, кто у нас качественно ремонтирует FAP-фильтр. И сколько я смогу ездить с такой ошибкой, насколько это критично для авто?
  6. Foblas, где стоит этот датчик? Хочу поискать его, узнать цену. Может есть данные, кто в Витебске качественно занимается таким ремонтом? И сколько я смогу ездить с такой ошибкой, насколько это критично для авто? Спасибо.
  7. В смысле выбит? И как могли сняться трубки? Я три года на нем езжу, ничего програмно не отключал, мыл FAP на сервисе Пежо, там залили жидкость под завязку. Сказали, что все с ним ОК. Проехал около 80 000. Может есть еще какая-то причина. Кстати, прочитал про регенерацию и включении разных приборов. У меня на трассе, на скорости за 110 вдруг стали складываться/раскладываться зеркала. Так было несколько раз, и в городе тоже.
  8. Доброго времени суток. Помогите понять суть проблемы. Загорелся чек, при диагностике выявилась ошибка с кодом Р1457 и расшифровкой "пылевой фильтр отсутствует". Ошибка удалилась, через сутки снова появилась. На дисплее надпись: systeme antipollution moteur defaillant Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...