Перейти к содержанию

Sergej999

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sergej999 стал победителем дня 5 июня 2020

Sergej999 имел наиболее популярный контент!

Информация о Sergej999

  • День рождения 01.01.1985

Информация

  • Настоящее имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Контакты

  • Телефон МТС
    +375 29 8713232

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Год выпуска
    2001

Посетители профиля

863 просмотра профиля
  1. Есть перемычка HS, которая переводит бси в режим клиента, если её поставить в режим парк, то блок засыпает, но не работает центральный замок.
  2. Привет. Я тут создавал тему в электрике, но проблема не решилась таки. Пежо 307 1.6 hdi, 2004 г.в. Хэтчбек 5 дверей. Началось с севшего акума, не засыпает бси, садится акум. Все контакты перечислил в бси, колодку 40 контактную белую перепаял все пины, массы чистил. Машина не видит открытия задней левой двери, замок рабочий, подкидывал другой, до бси позвонил все провода, всеравно не видит. В очередной раз у друга на даче, размышляя с ним же о проблеме, пришла жена, открыла заднюю правую дверь и ушла... БСИ заснул! Закрываешь дверь спит бси, как только закрываешь центральный замок, БСИ не засыпает. Всё разъёмы чищены, провода прозвонил - целые. Что бы уснул БСИ нужно одно условие открытая задняя правая дверь. Куда дальше ковырять не могу понять.
  3. Проблема решена, совокупность кучи проблем. Электрика у пыжей и вправду харамает, я бы даже сказал она калека и из всего туловища только голова у неё работает.
  4. Я бы начал с аккумулятора и батарейки в брелке, проверить нормально ли аккумулятор держит заряд, придти утром, если отвязался ключ, открыть руками, взять тестер, и на клемах аккумулятора померять вольтаж.
  5. И вот ещё симптом, когда клацает реле, при закрытой машине, загорается на экране эко мод.
  6. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой. В BSI Valeo j04-04, пежо 307, 1.6 hdi, 2004 г.в., при закрытой машине, клацает какая-то релюха 1 раз в минуту примерно, и подкидывпет ток до 1.3 ампера, буквально на пару секунд, потом ток утечки плавно падает до 0.07 ампера, за неделю садится аккумулятор. Аккумулятор новый, сигнализации не штатной нет.
  7. Всем привет ! Проблем несколько. Машина пежо 406 1.8 16 клапанов. После долгой стоянки, примерно сутки , завожу машину и начинает сразу же вонять будто проводка подгорает где-то , или пластик. Воняет секунд 10 и проходит. Точно не из выхлопной трубы . Недавно снималась башка , менялись все впускные клапана , и все сопутствующие прокладки . новые болты ГБЦ оказались длиннее , что-то там треснуло , но заварили . 2 Дергается двигатель , после запуска двигателя , на прогреве , все нормально , еду , тоже все нормально. На разных передачах при разных оборотах ( при 4000 тысячах только загораются две лампочки АБС и Ручник , и при движении задним ходом ) , тяга не пропала , ни каких провалов нет. Когда прогреется, на холостом ходу дергается двигатель , ни какой закономерности и интервалов в дёргании нет , может дрыгаться как эпилепсик , а может тихо тихо работать .
  8. Виноват, не могу я найти своей темы! ссылочку? РХХ новый (не Китай) , новый датчик разряжения в коллекторе, подсоса нет, дпдз работает, топливный фильтр новый, дроссель лично чищен, в общем, там перебрал все вдоль и поперёк. Может это быть из-за катушки зажигания? Свечи тоже новые, установлены правильно.
  9. Всем привет. Проблема такая, на холостом ходу двигатель как будто перестаёт работать, и стрелка тахометра падает до 500, а потом он подхватывает обороты в норму.очень редко глохнет. Ктонибудь может сказать, какое давление должно быть в топливной рампе, 1.8 бензин LFY (XU7JP4) 1999г.рестайлинговая.
×
×
  • Создать...