Перейти к содержанию

Drunya91

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем спасибо!!! Машину завёл, работает как часики, проблема была в реле насососа. Купили на разборке реле, востоновил провода по заводскому, которые прошлый владелец перемудрил по своему, и ЭБУ сразу вышло на связь. Стер все ошибки и машинка весело заурчала. Отдельное огромное спасибо Патроль, ты настоящий человек с большой буквы Ч!!!
  2. Попробывал вынуть чип с ключа, реакции вообще ни какой. нет питания только на 33 и 35. А171-это реле насоса?
  3. А что отрубает иммо? Может это он отрубил все? И свечи и мозги и насос? Я читал про кольцо в замке зажигания, может оно порвалось. Хотел проверить другим ключом но бывший хозяин его потерял лет 5 назад.
  4. Не загорелась. А вот если подою питание на предохранитель 33 либо 35 начинает гудеть насосос
  5. А может не + пропал а минус? Машина старая может где окислился провод. На какой пин ЭБУ минус приходит?
  6. Как я понимаю мне нужно сделать следующее: Для начало проверить питание на 69 пине ЭБУ, если питания нет я нахожу двухпиновый красный разъем в нем провод СС12 и позваниваю с 69 пином ЭБУ.
  7. Мой VIN VF37ERHYE33013094 Вот что выдала мне программа PP2000 Вот что светиться на панели при запуске двигателя
  8. Обнаружил сегодня в коробке предохранителей в моторном отсеке на многих предохранителях нет питания. Что могло это вызвать? Вот что я нашел:Номер Номинальный Защищаемая цепь* предохранителя ток*,А 29 10А Левая фара ближнего света 30 10А Правая фара ближнего света 31 10А Левая фара дальнего света 32 10А Правая фара дальнего света 33 15А Компьютер дизельного двигателя (у меня это 20А желтого цвета) 34 10А Датчик кислорода 35 15А Бензонасос (у меня это 40А красного цвета) 36 20А Таймер омывателей 37 40А Вентиляторы системы охлаждения двигателя 38 — Не используется 39 40А Запасной предохранитель вентиляторов системы охлаждения двигателя 40 40А Вентиляторы системы охлаждения двигателя Если подою на них 12 вольт получается что срабатывает насос в баке и что-то стрикает под капотом со стороны насоса.
  9. Подскажите как проверить приходит ли питание на ЭБУ. Когда машина была у прошлого владельца она нормально читалась РР2000. Также узнал что ремонтировали реле насоса, припаяно два инородных провода идущих куда то в жгут. Парни помогите оживить моего пыжика в долгу не останусь!
  10. На таком же 306 2.0 работает. А на маем при включении зажигании даже лампочка ЧЕК не загорается. Остальные блоки читаются а ЭБУ не выходит на связь( Может DAM не правильный. У всех на стойке водительской а у меня на двери.
  11. Всем привет. У меня такая проблема. Машина начала на ходу глохнуть, постоит минут 20 заводиться. Но не так давно она заглохла и больше не заводиться( Что я заметил и сделал. При включении зажигания не загорается лампочка ЧЕК, диагностика при помощи РР2000 показала что нет связи с эбу. Разъем Эбу проверил на окислы и реле насоса которое при включении зажигания включается и сразу выключается. ЭБУ BOSCH-EDC15C2 Подскажите куда копать.
×
×
  • Создать...