Перейти к содержанию

Агни

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Втулка первичного вала точно осталась старая. Тяги поменяли - звенящий звук исчез. Глянем втулку. Спасибо.
  2. Масло то муж в коробку подлил, хотя обещал поменять полностью. Зная своего мужа, он и солидольчика намазать может так где нельзя))). Главное, надо как то исправлять ошибки. Спасибо. Борьба продолжается!!!!
  3. Про уровень масла - не буду утверждать, но пятна на асфальте оставляла. Спасибо за ответ. Значит замены коробки не избежать(((
  4. Всем доброго времени суток! Помогите! езжу на пыжике уже 2-а года, столкнулась с проблемой и еще какой!!! Полетел выжимной подшипник - заменили полный комплект сцепления. Замену производил муж, но специфический звук при отпускании педали сцепления не исчез. Через пару недель комфортной езды, перестали включаться передачи, при чем не все сразу, а переменно. Бывало, что и вовсе коробка не создавала проблем. Главное, что задняя и 5-ая передачи есть всегда, убежать на обочину смогла, когда стала поперек перекрестка и не смогла врубить передачу. Но еще меня смущает шум, звон, под капотом, такое ощущение, что что-то открутилось и барабанит по днищу.На сегодняшний день воюю с мужем - он кричит "полная замена коробки", а я против этого. Помогите, подскажите, что делать. Не хочу, чтобы муж пыжика довел до состояния "сдох бобик".
×
×
  • Создать...