Перейти к содержанию

bugaga

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите пожалуйста, кто в барановичах может нормально удалить програмно егр. Пежо 307, 2.0hdi 2004.
  2. Здравствуйте, скажите, сколько будет стоить отключить программно ЕГР? Peugeot 307 2004г, 2.0HDI, DW10TD (RHY) топливная бош.

  3. Всем спасибо за ответы. Чек горел до заглушки, так что с этим ничего не изменилось.
  4. Тогда непонятно, почему на некоторых двигателях после заглушки егр механическим способом никаких проблем не возникает? Расходомер также меряет больше воздуха..
  5. Я ставил заглушку м/у металлической трубкой идущей от ЕГР и впускным коллектором, больше никаких манипуляций проведено не было. Как они об этом догадались для меня загадка..
  6. Три дня назад вставил заглушку, так машину не узнал - динамика разгона прибавилась ощутимо! Но радость моя была не долгой, уже сегодня машина начала тупить при разгоне.. Я так понимаю, это мозги требуют объяснений механического вмешательства?
  7. Люди добрые, подскажите, машина 2004г, 2.0HDI, DW10TD (RHY) топливная бош, заглушить ЕГР достаточно заглушки или в мозги тоже лезть придется?
  8. Вроде "Даф-сервис" заявляет что ремонтирует топливную. И "Чудо-подорожник" заявляет, что ремонтирует форсунки, но добрые люди подсказали, что с форсунками туда лучше не соваться.. Поэтому я и ищу уже проверенного человека! Слышал, что в барановичах форсунки лучше ремонтировать у "Лиса", на Бадака вроде, кто что знает про него??
  9. Добрый день. Нужно проверить и отремонтировать форсунки common rail, пежо 307 2.0 HDI 2004 bosch. Может кто подсказать толковое СТО, а лучше толкового человека, который качественно выполнит эту работу?
  10. Ну в одной-то теме достаточно.
×
×
  • Создать...