Перейти к содержанию

Klays

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Если уже обсуждалось на форуме - прошу строго не судить.Суть проблемы такова: с недавних пор мой Пыжик стал все хуже и хуже разгоняться - движок раскручивается бодро, однако скорость при полностью отпущенном сцеплении растет еле-еле. Как подсказали более опытные знакомые- скоро наступит хана сцеплению. Отсюда 2 вопроса:1). Куда посоветуете обратиться за ремонтом?2). Может кто в курсе, во сколько примерно обойдется ремонт?Буду благодарен за ответы.
  2. Машина стояла в гараже 2 месяца, не прикосался к ней вообще. Недавно попытался открыть авто электронным ключем, но не смог - сел акум. От обычных дверных замков нету ключей- машину брал б/у. Сейчас хочу купить новый акум и поставить. Но вот возникла проблема - какой брать? Под капот заглянуть не могу, ибо не могу открыть машину. Пежо 306 1,6 бензин 1998г. Подскажите каой акум брать.=)
  3. Купил недавно Пыжика 306 хэтч 1,6 98 года. В связи с этим возникло несколько вопросов: 1 - Подскажите, где в Минске можно поставить защиту моторного отсека ( по возможности за разумные деньги)? 2 - Вторая проблема заключается в странной работе педалей: сцепление слишком жесткое, а тормоз наоборот слишком мягкий и схватываест позно. Где лучше устранить данные недостатки? И если можно, сколько ориентировочно эти работы будут стоить? P.S. Также ищу СТО где буду постоянно обслуживать своего Пыжика. Может посоветуете что-либо???
×
×
  • Создать...