Перейти к содержанию

white_zheka

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Когда забирал сказал что больше браться за пежо от 2002 года и выше не будет. Не знаю что за мастер устанавливал Вам сигнализацию, но мне мой очень хороший знакомый TOMAHAWK TW-7000 установил часа за 4.
  2. Доброго времени суток, сталкивался с похожей ситуацией (фиговая тяга и повышенный расход), оказалось что проблема в перетертом проводке на расходомер воздуха, припоял и все как рукой сняло, а до этого у официалов по их рекомендации заменил электромагнитный клапан турбины (а дело то было не в клапане).
  3. А может посоветуешь куда обратиться, и сколько цена решения вопроса с этим датчиком???
  4. Всем доброго времени суток, В общем история такая, купил авто в октябре месяце 2009 года, все отлично кондер работает как надо, проездив порядка 300 км, получилось так что пришлось заменить двигатель (спасибо предыдущему владельцу). Когда поменяли двигатель уже была середина декабря, ну я и решил не заправлять кондер до наступления теплых деньков. Буквально вчера подсчитав денушки решил съездить заправить. Приехал, подключили аппарат, сказали что все ок, начали заправлять, заправили 245 гр. и попросили вкл кондер, а он падла не вкл, мастер сказал что мол какая-то муфта не врубается. В чем проблема может кто сталкивался???????? HELP ME !!!!!!!!Заранее спасибо
×
×
  • Создать...