Перейти к содержанию

Devil2008

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Devil2008

  • День рождения 11.01.1991

Посетители профиля

440 просмотров профиля
  1. А вентилятор всегда должен крутиться или только при нагреве? Когда снимал крышку с Блока, приподаче питания вентилятор не крутился.
  2. К сожалению цен не осталось, остались только номера зап.частей. Если кому интересно могу сюда скинуть.
  3. Прокладка гбц Прокладка выпуск Шайбы под форсунки 4 штуки Шпильки форсунок 8 шт Комплект грм Помпа Маслосъёмный колпачки Сальник распредвала Hi gear очиститель пару банок Болты гбц 10 штук Свечи накала Термостат Уплотнители вакуумного насоса Антифриз 10 литров Итого 4760000. Немного преувеличил. Если заказ в базе остался, то распишу по пунктам. Вышеперечисленный список это все что понадобится при замене. Плюс минус пару позиций. А место проведения чего мероприятия, гараж и свои вроде прямые руки.
  4. Я думаю если брать все Китай то может выйти дешевле. Большинство зап. Частей оригинал.
  5. В принципе после шлифовки, установка такой гбц возможна, но все зависит от толщины выбранной прокладки. Не давно тоже менял гбц, в итоге 1 день разбор, 1 день чистка всего раз уже добрался, 1 день сборка назад. По деньгам на январь февраль этого года: Грм, помпа, прокладка гбц, клапанной крышки, выпуск, вакуум, свечи накала, шайбы форсунок,антифриз, шпильки форсунок, крышка расширительного бачка, маслосъёмный колпачки-6500000 Шлифовка, проверка, замена маслосъёмных-650000
  6. Добрый вечер. Возникла проблема, дисплей работает полностью в рандомном порядке. Вместе с ним и магнитола. Может проработать день, а потом не реагировать неделю. Наверное блок управления дисплеем барахлит, вскрытие оного ничего не показало, по крайней мере визуально. Или все таки сам дисплей? Помогите с диагнозом. Спасибо.
  7. Всем добрый вечер. Я новичок в клубе во сколько начинаются встречи? Дата указана а вот время нет. Спасибо.
×
×
  • Создать...