Перейти к содержанию

Andrey321

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Доброго времени суток.Может кто сталкивался с такой проблемой при езде слышен свист в салоне с правой стороны,шум точно идет не от двигателя,такое чувство что где-то воздух задувает и начинается всё это пи скорости 80 и выше облазил уже всё так и не могу найти где.Может кто что подскажет?
  2. Доброго времени суток.Недавно столкнулся с такой проблемой что на прогретом и заведенном дизеле (2.0 HDi) при открытии крышки маслозалиной горловины идет дым,даже когда крышку ложу на маслозалевную горловину и не закручую то на немного подпрыгивает,масла (total 5w-40) долил в двигатель на 9 000тыс долил около 3 литров.Кто и что может сказать по этому поводу?
  3. Доброго времени суток,недавно возникла такая проблема,при включении задней передачи и при движении на подъем слышит слабый треск.
  4. При нажатии на педаль, сцепление схватывает в самом начале и педаль сама отходит где-то до середины,и выше не подымается ,что может быть?
  5. Объясните пожалуйста за что отвечает каждый предохранитель,а то искал и никак не мог найти.
  6. Слишком громкий звук в салоне при езде,что может быть?
  7. При езде,особенно когда разгоняешься слышен шум(шипение) и когда на месте стоишь даешь газу примерно 2000 об/мин то тоже слышно шипение,что это может быть?
  8. Подскажите что может быть,при нажатии на педаль тормоза педаль ножимается нормально,но сразуже пи повторном нажатии педаль ножимается трудно
  9. что может быть печка то включается то не включается,а если включается то не дует на обдув стекл,даже если переводишь только на обдув то дует но не на обдув
  10. Как отличить переделку пежо 406 с левосторонней на правостороннею?
×
×
  • Создать...