Перейти к содержанию

petrovich_pet

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. на этом форуме есть кто живой? решил купить гидрокомпенсаторы, болты, колпачки, посоветуйте где брать на экзисте-это у нас крупный магазин запчастей там оригинал и аналог или брать у официалов? слышал что-то ненадёжное про цепь, её то не нужно я надеюсь трогать? если аналоги то какой фирмы?
  2. тишина.. может тогда подскажете как определяются живые гидрики или нет?
  3. оу, да у вас тут весело), у меня тоже ручник не держит, подумываю подварить барашки, подточить, и будет как новый
  4. покатался по сто, никто не берётся за эту телегу, наверное буду делать сам. благо есть где шлифанут голову. может подскажете поэтапно какие действия, что покупать, на что обратить внимание? первый дизель у меня.
  5. как отличить масло от сажи? неделю уже езжу на воде, что антифриз был ржавым, что вода сейчас такая же. теплообменник отсоединил, продул, бумажки туда позасовывал, мумажки мокнут непонятно почему, но чистые. 100 км проехал в теплоомбеннике пока нет признаков. до этого просто смешал 2 синих антифриза и дисцилят, через 2 недели получил ржавчину. масло было в бачке на дне. эмульсии нет не в жижи, не на крышке. как же определить 100но что же это?
  6. Комрады, приветсвую! появился у меня этот дирижабль 2,2хди 2003 год, механика, обнаружил масло в антифризе, гбц? или в этом чудо автопроме есть ещё приколы типа теплообменника на маслянном фильтре, корпус термостата?
×
×
  • Создать...