Перейти к содержанию

Cicero

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Понял. Т.е. надо привязывать. Прошу подсказать, где в Минске это можно квалифицированно сделать? И вообще, где проверить, рабочий ли датчик. Я имею в виду, по божеским ценам. По поводу системы: проверял другие колёса: т.е. спускал шины. Все остальные датчики срабатывают. Хотя пишет, что система не работает. Заранее благодарен.
  2. Добрый день! пежо 407 2007 г.в. речстайлинг. При замене шин на зимние поменяли в колесах вентили на обычные, датчики скочем прикрутили к дискам. Все работает нормально кроме одного, который, будучи плохо прикрученным, сначала показывал, что шина сдута, а потом вообще перестал работать. Приехал на шиномонтаж, разбортировала, датчик действительно болтался, и по видимому из-за этого вышел из строя. После этого взял бу на рынке, не заработал, взял от рено, там частота похожая но немного выше и винтиль такой же, как у пежо, так же не сработал. По-моему к моей модели привязывать специально не надо. Возник вопрос: попробовать поменять батарейку и поставить? Можно ли и где её взять? Либо отключить именно этот датчик на компе. Какова цена вопроса? просто уже затрахался, а покупать новый не вижу целесообразности по ценам, которые есть.
  3. Добрый день! пежо 407 2007 г.в. речстайлинг. При замене шин на зимние поменяли в колесах вентили на обычные, датчики скочем прикрутили к дискам. Все работает нормально кроме одного, который, будучи плохо прикрученным, сначала показывал, что шина сдута, а потом вообще перестал работать. Приехал на шиномонтаж, разбортировала, датчик действительно болтался, и по видимому из-за этого вышел из строя. После этого взял бу на рынке, не заработал, взял от рено, там частота похожая но немного выше и винтиль такой же, как у пежо, так же не сработал. По-моему к моей модели привязывать специально не надо. Возник вопрос: попробовать поменять батарейку и поставить? Можно ли и где её взять? Либо отключить именно этот датчик на компе. Какова цена вопроса? просто уже затрахался, а покупать новый не вижу целесообразности по ценам, которые есть.
  4. Да, спасибо, я это уже понял. Там предупреждение тоже о скользкой дороге появляется всегда в этом диапазоне температур. Просто ездил 2-3 года и не заморачивался этим дисплеем, нетобращал внимания, а теперь наконец привел в порядок. Надеюсь, на 2-3 года его хватит.
  5. Спасибо большое! Действительно, сегодня +5°C и не мигает.
  6. Добрый день!. 2 недели назад пришел дисплей из Кита на 407. Всё работает иустраивает, но есть 1 момент: значение погоды всегда показывает правильно но всегда моргает. Нормально ли это. У кого такие же пришли из Китая, как он себя ведёт? Заранее благодарен.
  7. Z Перепаял с родного светодиоды и заменил светофильтр. По цвету не отличается. С 20 февраля. Я не понял. Т.е. кітайскій новый но с цветом орігінала? за 36 у.е. ? мненіе поляка, который продаёт доработанный орігінал за 100 баксов в польше, который утверждает, что он уже не імеет этот дефект
  8. Добрый день! Хочу купить китайский монохромный дисплей на 407. Но есть мнение, что он больше полугода не служит. Прошу откликнуться тех, кто приобретал его 5-6 месяцев назад и высказать впечатления. Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...