Перейти к содержанию

LetOFF

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. На главном цилиндре обнаружил течь... Из-за аккумулятора не видно, но сразу под резервуаром видны подтеки. Кто-нибудь знает, что в этом случае за беда?
  2. Спасибо. Слава богу не АБС. Так что будет проще.
  3. Пистон! Уровень опять упал. Наверно всё-таки цилиндрик. Течи не видел. Да и с морозами особо под машиной не полазишь. А сколько примерно он будет стоить? И сложно ли его менять?
  4. Всё, мужики, купил за 8,5 тыщ 455 г. в гиппо. DOT 4 с черепашкой... Была ещё и без черепахи, на заправке тоже была, другой марки, но тоже dot 4 и дешевле. Вот и вопрос. А в чём разница? Всмысле... все DOT4, а цены разные..
  5. Да впринципе за 8 месяцев практически не утекло ничего. Яж говорил, что летом моргало иногда, а зимой холодно. объём жидкости уменьшается. Вот и... Купить не проблема, только до получки дожить надо. А к какую тормозуху нужно лить? И сколько примерно по цене?
  6. Я брал специально с бОльшим бампером. Комплектация XS. такая комплектация подразумевает 1.6 как min, плюс ко всему прочему спортивные сиденья. Машинка 99 года.
  7. Да... заглянул под капот. Тормазуха на отметке MIN. Это критично? или ещё можно поездить?
  8. LetOFF

    206. Горит (!) ручник

    Летом иногда моргал, потом как-то перестал. А сейчас зима, морозы: горит постоянно. Что делать? Может контакт западает? Подскажите, пожалуйста
×
×
  • Создать...