Перейти к содержанию

4it

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребята развалился катализатор, какие грамотные действия нужны? или может есть человек который сможет помочь ?
  2. подкидованием одних колец проблему не уберешь, комплекс нужен, расточка блока под новые поршня и все остальное
  3. так у нас вобще нельзя ничего делать с кузовом или рамой авто,или всетаки возможно путем получения докоументов из транстехнике типо зделано хорошо и не развалиться на дороге ?
  4. 4it

    переделка авто

    привет всем, хотелось бы поговорить и узнать на такую тему как переделка авто, как потом ЭТО чудо можно зарегестрировать или насколько можно изменять кузов,раму авто для дольнейшей регистрации в ГАИ
  5. Так 2.2 бенз можно или нет, чет так и не понял по ветке? 2001
  6. Скажите есть какие-нибудь ремкомплекты(ризинки и тд ) на форсунки?,а то вот хочу снять
  7. Вероятнее всего что-то с заслонками....Хотя как потееет? при езде? или когда садишься в машину, после работы?обдув стоит на окна,потеет на 2-ух липестках,если включаешь больше не потеет,иногда при заводке слышно какой то скрежет,когда меняешь положение обдува,но на ощуп дует со всех сторон одинакова(слева и справа) , да и есть какойто налет на стекле,жирное что то
  8. Уровень антифриза не припадает?Явного ухода антифриза не видно,вроде как был так и есть,а печка у нас стоит ближе к водителю или по центру?
  9. может кто сталкивался, потеет боковое стекло водителя и немного лобовик возле руля,а правая сторона чистая,что может быть ?
  10. итак решен еще один трабл, дорого обошелся собака, замена рессивера, замена всех прокладок впускного тракта, замена датчиков, неоднократная диагностика в различных умных сервисах, и наконец герой дня - - - задняя банка глушителя, всё про все где то 10-ка тысяч рублей. А теперь ВНИМАНИЕ!!! Пораньше в этой теме вставал вопрос у кого как отсечка срабатывает по движку, так вот у меня где то в 4500 отсекало, чем я был вобщемто недоволен, были еще челы у кого тоже рано срабатывало, полноценной идеи из за чего это может быть так и не появилось. ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!! : ( эту информацию не знают ни в одном сервисе где я был, увы) дело вот в чем, у многих машин не таких крутых как наша, глушитель обычно прогарает весь от старости лет, это касается и задндей банки, машина тогда ревет, моща вроде повышается, хоть на гонках участвуй, и если любого сервис мена спросишь что может случится с задней банкой, то ответ он тебе даст, такой, "Прогорела нахрен от старости, давай попробуем заварить а лучше поменяй на новую", но если она визуально целая и нет рычащего звука никто вам ее поменять не предложит, так вот наша банка непростая, походу как и все в этой машине, в нашей задней банке есть сетка, зачем, почему , не знаю, но есть, моя по внешнему виду могла бы еще отъездить не один год, но машина то не едет, ранняя отсечка, шумящий самолетный звук (все только руками разводили) , звук был только под нагрузкой в движении, на холостых все ок, короче приговорил я ее, без особой надежды на какие либо изменения, купил от трех литрового, подошла идеально, завел, все как обычно вроде, поехал, и вот тут УРА!!!!!!!!! машина формула один стала, ну или почти , крутит до красной зоны не напрегаясь, шума нет, пропал, колеса буксуют будь здоров, вот это кайф, вот они 158 лошадок родимые !!!! Так что вот так, машинка жжёт. Знания СИЛА!!! Пользуйтесь! так что эта новая банка от 3.0 убирает этот вой при нагрузке?(взлетающий самолет и рычание)
  11. Б/Ушки покупать смысла нет... на экзисте заказывай.....Если нижние по порогу(в районе 40 американских), то дополнительно закажи клипс штук 10....Смотрел на экзисте только чет не нашел, где там, скинь ссылку?
  12. Люди подскажите где можно купить уплотнители на двери? а то как то шумно стало блин
  13. Подскажите, мкпп у нас такая же как у 607 2.2i и 2.2hdi,но вот есть еще какое то разделение Тип коробки передач: ML5C Тип коробки передач: ML5T(связано что то с количеством зубьев), как узнать? vin VF38B3FZF81391918 2001г 2.2i , и еще хотелось узнать где стоит датчик кондиционера наружный ? сб.
×
×
  • Создать...