Перейти к содержанию

tatsiana82

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. да она как то странно работает, все говорят что проблемы с ванусом и головой, но он не верит в это, так как двигатель работает хорошо, но есть какие то параметры, которые он бы хотел сравнить с другим таким же двигателем. либо проблемы с маслом, но масло меняла 2000 назад, либо с температурой кипения антифриза, но машинка не кипит.
  2. Добрый день! Нужен пыжик 207, 1.4 бензин BTI, 2008г. Проблемы с работой машины (включается вентилятор на холодную, ошибка по лямде), мне нужна такая же машинка, от меня бесплатная диагностика, от вас возможность предоставить машину для сравнения показаний работы двигателя. Я ЖИВУ В МИНСКЕ. Мастер, который мне помогает, очень хороший, если есть проблемы подскажет.
  3. изначально машина пыхала когда её заводить, особенно сильно так делала при влажной погоде, потраивает. В ноябре начал включаться вентилятор, даже с утра, выключаешь зажигание вентилятор крутит около 5 минут. Обратилась на несколько СТО везде сказали что полетел термостат, проблемы с цепью, и лябда зондом. Заменили термостат, цепь, лямбда зонт, ничего не изменилось. Обратили внимание что машина слабо набирает обороты, заменили топливный насос, машина стала резвее, но ошибка еволюшион факт(на английском) и вентилятор остались. Вентилятор то включается то выключатся. Потраивания пока не слышу и пыхания нету. Подскажите хороших электриков и мотористов, или дайте подсказку что же может быть с машиной.
×
×
  • Создать...