Перейти к содержанию

Asb

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. так потому и спрашиваю или кто не ставил такую, не будет ли затирать по защите. на глаз так там еще места дофига и много
  2. Народ, подскажите ставил ли кто резину 185/70 R14 на пежо 206 седан. На глаз вроде должны помещаться нормально, запас есть - прикидывал 1.6 см, на столько должна высота стать больше если верить шинному калькулятору Заранее спасибо за помощь..
  3. Только вот где мне в Бресте этого профессионала найти..
  4. Asb

    Ремонт в Бресте

    Проблема с передней подвеской пежо 206 седан При покупке машины более 2-х лет назад заметил на ямках постукивание в районе слева(ближе к середине) Не придал этому особого значения, думал пустяк какой типа стойки стабилизатора или шаровой , но оказалось все совсем непросто. С тех пор в передней подвеске поменяно все что можно придумать(рычаги, стойки, амортизаторы, рулевые тяги, наконечники, опорные подш., подшипники ступ.) но стук остается, вернее бренчание становится все более невыносимо. Ездить на диагностики уже просто надоело , да и бессмысленно, последний специалист предположил что дело в рулевой рейке, Но разве она может так стучать? МОЖЕТ кто сталкивался с подобной проблемой или может посоветовать толкового мастера в Бресте? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...