Перейти к содержанию

foroll

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

499 просмотров профиля
  • jktu

  1. Здравствуйте. Автомобиль Пежо 408, 2015г, 1.6 дизель, DV6C, МКПП, седан Необходимы: передний бампер (желательно комплект: с молдингами по бокам, хромированные полоски в центре), левая фара и все пластмаски за бампером: каркас бампера, дефлектор и т.п. Если что-то есть или можете достать звоните: 80291703519, Виталий. Все детали, которые нужны, указаны цветом на фотографиях. Максимально, что возможно достать.
  2. Знающие люди, подскажите. Стоит ли менять масло и фильтр после обкатки дизеля? Как правило, советуют обкатку проводить до 2000км пробега (и в мануале про это пару слов сказано). Поэтому планирую первое ТО проводить именно на 2000км. До 10 000 км ездить , как то стремно, хчется продлить жизнь двигателя. Кто что скажет по этому поводу?
  3. Качество российской сборки приличное. Придраться некчему. Был Пыж 308 французской сборки, так что есть с чем сравнивать. Там, кстати, не помню, что бы все резьбовые соединения были помечены краской. Единственное, что отличается от французов - это качество обивки салона (она здесь на ощупь тоньше и менее надежна), и немного пластик отличается. Но не скажу, что он хуже, он просто другой. А так все на высоте. Кстати, двери передние здесь гораздо тяжелее и как-то собраны понадежнее, чем в 308 были. Приятный, добротный такой звук при закрытии. Но задние -барабан.
×
×
  • Создать...