Перейти к содержанию

vera83

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вот по ходу в свечах-то и дело. В мороз не заводилась сама вообще, тока с толкача. СРАЗУ. Сегодня - завелась супер! Видимо, воздух весь выгнали, свечи проверяли- рабочие. Проблема была в реле свечей (проводок припаивали, отвалился). Мот оно не работает, заменить нужно? Как его проверить, не подскажете?проверили, всё ровно. Думаю, видимо в патрубках проблема. Тока их особо не проверишь-то.
  2. Фильтр меняли неделю назад!!! Проверяли, ставили опять.. Летом было ж всё норм, ставили те же люди.
  3. Может, подскажете- чё делать, если свечи - норм (проверяли), реле отремонтировали (горело), а она сё равно не заводится на холод...
  4. Ребята! Призываю к помощи. Дайте совет, дабы не быть облапошенной на СТО. В топл. системе скапливается воздух и пыжик на холод не заводится. Тока с толкача. Прокачивали - день не было, а сегодня всё снова - собрался воздух, не завелась. Что смотреть? Что менять? (п.с. неделю назад был заменен топливный фильтр)
  5. помогите, плиз! У меня дизелёк 307 пежо. На холодную заводиться не хочет. Заводится с толкача. Есть воздух в системе - прокачивали, иногда по утрам его нет, не заводится всё равно. Свечи накала проверяли - работают. Что делать? Что менять?
×
×
  • Создать...