Перейти к содержанию

Ан2

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. да форумец гнилой , привык что обьявления каждый час меняются а тут не ответа не привета аж до следущего лета.
  2. Владимир , у вас если машина не едет выжето сцепление, сцепление вы поменяли а трос отпустили? трос автомат или с ручной подтяжкой? если автомат то по мере износа старого сцепления он сжимался и само собой новое он просто изначально выжимает. как проверить? открутите от коробки упор или снимите трос , включите передачу и попробуйте пихнуть машину либо завести , если не пихнётся либо не заведётся - то всё в порядке сцепление в норме , если заведётся или катится на передаче сцепление в выжатом положении. ещё совет - сцепление отрегулируйте так чтобы выжимной не касался корзины и у педали был свободный ход иначе выжимной сгорит еез пару тысяч км.
  3. Настя нужно начинать с троса сцепления. Сцепление в пежо отличное а вот способ его выжима просто (..........нет слов) . Если трос автоматически не подтягивается и растянулся педаль будет проваливаться и не будет отходить назад , тут либо заменить трос либо его подтянуть. 2 вариант хуже - это если неисправна выжимная лапка , износилась или капут подшипнику выжимному.
  4. а какие продавец на рынке втюхал такие и купил - на них гравировок и логатипов нет , на глаз молекулярное строение стали не определяю. вот думаю ещё наверное с гейроппы можно бу привезти родные вставить, наверное должны ещё походить- не китай.
  5. при замене пружины ,ставил самые дорогие опорные новые. кароче глупости исключены , качество продажных пружин просто фуфло.
  6. Подскажите от чего можно вколхозить передние стойки к партнёру ? Старые уже достали в смерть а именно пружины , не знаю какой частью тела думали инженеры делая такие пружины но ломаясь пружина клинит колесо , при не удачном стечении обстоятельств может и порезать . на данный момент стойка лопнула сома от мороза! Вечером поставил машину , утром увидел возле машины куски снега(ИЗ ПОД АРКИ) и кусок пружины в паре метров от машины . Пружины покупал на рынке не проехали и 10т км , думаю снять и занести на рынок, е.....ь этой пружиной по голове продавцу. пежо 2003гв 2000 турбодизель, буду благодарен хорошему совету. советчики покупай новые стандартные просьба идти лесом.
×
×
  • Создать...