Перейти к содержанию

MIKL

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо за ответы! В автомагазине видел ремни ГРМ со стрелками направления установки поэтому возник и вопрос.Спасибо.
  2. Добрый день!Купил ремень ГРМ CONTITECH, на нем не нанесено стрелок установки означает ли это ,что ставить можно "как поставишь"?
  3. 406 1.8 ГАЗ-БЕНЗИН ТОЖЕ ДЕРГАЛАСЬ ПРИ РАЗГОНЕ. ПОМОГЛА ЗАМЕНА РЕЗИНОВЫХ НАКОНЕЧНИКОВ СВЕЧЕЙ!
  4. SMD!Только замена сальника.Других вариантов нет!Сальник 25уе EXIST работа как договоришся,не дешево!+сальники полуосей (дифференциалов)обязательно!
  5. У меня была похожая картина как на фото.Думал что прокладка поддона потому что маховик был сухой,но в последствии пришел к выводу что это скорее всего задний сальник коленвала.Оказался прав.
  6. Пежо-406 г/б 1998г.Проблема решена заменой наконечников свечей.
  7. Добрый вечер.Сцепление буксовало заменил диск и выжимной,корзина нормальная.После замены появился какойто шелест в коробке,при выжимании сцепления он пропадает.Неужели новый подшипник?Или кривые руки мастеров?А может приработается?Не знаю что и думать .
  8. Добрый вечер.Подскажите пожалуйста ,может кто знает причину появления коричневых полосок на фарфоровом изоляторе свечей.Поставил новый комплект и через 1500км обнаружил это,причем на старом комплекте было тоже самое,пытался стереть не получилось.ПЕЖО 406 1.8б.СПАСИБО.
  9. Добрый день.Подскажите пожалуйста,какое значение имеет профиль ступицы диска сцепления.А то у производителей значения разные.А также у выжимного подшипника разные значения по высоте.ПЕЖО 406 1.8 б. мкпп
  10. У меня 406 1.8 г/б заливал масло ХАДО.В процессе эксплуатации доливал 150гр на 1000.После замены на ТОТАЛ залил и забыл
  11. Добрый вечер!Вентилятор обдува стал маслать на полную.Как было описано выше ,я его снял ,но нашел на корпусе 1 таблетку,и видно уже перепаянную .Маркировка КТ818ГМ.ПЕЖО406 1,8 1998.Пока не проверял,но может где еще есть какое сопротивление
×
×
  • Создать...