Перейти к содержанию

Геннадий Лебедь

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Сегодня ездил в Витебск. Симптомы - за бортом +2 жму в салоне прохладно жму кнопку "АВТО" на климате устанолена температура +28..реакция - все заглохло. Перевожу в ручном режиме температуру +14 включается кондиционер работает обдув на полную. Плюсиком делаю температуру +28 жму кнопку "АВТО" всё останавливается вентилятор не дует температура никакакя, в ручном режиме "пюсиком" включаю вентиляторы печки - дуют хорошо но воздух не горячий. Выводы или предположения - забит радиатор печки, датчик если он стоит на радиаторе печки воспринимает , что температура низкая и не включает вентиляторы. Вопрос - стоит ли на радиаторе печке какой либо датчик для климат контроля ????????
  2. Спасибо буду на днях разбираться, в запасе есть термистер правда от наружного зеркала.
  3. Датчик салона проверял сопротивление 7,35Ком, а как проверить видет ли его климат, а может не в датчике дело? На холод дует и холодит хорошо.
  4. 1. что-то резко поломалось2. резко перегорел предохранитель 3. х.з. не глядя скажут только экстрасенсы Проблема с климат-контролем в речном режиме работает в авто режиме молчит. Может кто встречался с такой проблемой.
  5. Можно.Надо:1. Блок управления климат-контролем.2. Датчик температуры в наружное зеркало.3. Датчик температуры в плафон освещения в салоне.4. Датчик температуры в печку.5. Датчик освещенности в переднюю часть торпеды.6. Два привода управления заслонками в печку.7. Блок управления скоростью вентилятора (старый не подойдет).8. Привод управления заслонкой рециркуляции воздуха (старый не подойдет).9. Проводка от климат-контроля.По работе:1. Провести недостающие провода VAN-комфорт шины.2. Провести недостающие провода от датчиков в плафоне и в зеркуле (если необходимо).3. Снять торпеду и поставить датчик освещенности.4. Вырезать отверстие (или дырку, как у кого получается) в корпусе печки для недостающего датчика.5. Установить приводы заслонок в печке.6. Поменять привод заслонки рециркуляции воздуха.7. Провести новую проводку для климата.8. Поменять блок управления вентилятором печки.По цене - мне обошлось всё примерно в 150-200 условных, плюс месяца 3 неспешной работы (часа 2 в неделю), так как делал это в первый раз и часто ездил на рынок за недостающими проводами, разъемами, ремонтировал то что поломал в процессе установки. Если делать второй раз, то за пол-дня - день можно управиться. Со снятием торпеды - максимум за полтора дня.Удачи Есть проблема с климат-контролем при нажатии на кнопку "АВТО" все замирает, но при нажатии на "+" или "-" всё оживает и работает. В Чём может быть проблема. Проверял сопротивление датчика салона, тестер показал 7,35кОм на у лице и в салоне было +10.
×
×
  • Создать...