Перейти к содержанию

Kirill58

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kirill58

  • День рождения 14.03.1995

Посетители профиля

768 просмотров профиля
  • clim

  1. Здравствуйте. Купил адаптер lexia с алиэкспресса (тык). Диск в комплекте оказался бракованный(расплавлен с одной стороны немного). Поставил на виртуалку вин хп и версию диагбокса 7.83, по итогу машину (peugeot 307 2007(CAN) 1.6HDI) отказался читать. Вручную выбрал модель, после ввёл винкод по запросу, и аналогичная ситуация(что очевидно впринципе) , не видит ни один блок. Перепробовал 2 разных версии диагбокса 7.83, в одной хотя бы не сыпались ошибки , связанные с неизвестным id. Во время скана, зелёная лампочка моргнёт пару раз и светится постоянно. Читал, что возможно поможет смена прошивки адаптера(921815 С/ на 963830 /С) . Было у кого что-то подобное, или может кто знает, в какую сторону копать? (Китаец прислал по его словам нужный diagbox версии 7.83, но архивы битые оказались). Вот фото версии прошивки адаптера
  2. Не так выразился, скорее всего брак. На что лучше заменить?
  3. Вообщем тут ещё такое дело, через 100 км приехал выжимной из комплекта Luk 624 3218 00. Какие есть варианты на замену нормальные? Там просто пока не ясно, что скажет продавец по этому поводу(в плане замены выжимного на новый)
  4. Хороший вопрос. Вот записал видео.
  5. Здравствуйте. Вот и пришёл таки конец сцеплению. В итоге было решено "сэкономить". Был куплен б/у маховик одномассовый от 1.6 hdi и комплект сцепы Luk 624 3218 00. Собралось. Всё стало нормально, едет хорошо, есть небольшие вибрации при трогании, как тут и писали, но они почти не заметны. Но появилась проблема, при запуске двигателя, "свистит" маховик(в самом конце запуска начинает), как уже завёлся, то всё ок. Есть подозрения на маховик, но с зубьями там всё хорошо. В чём может быть проблема?( Проходили мнения, что зубья на маховике ржавые были, притрётся и всё ок. Так ли это? Может у кого-то была такая проблема? На родном ушатанном двухмассовом не было такого. Так же спрашивал про генератор, мб его стружкой забило от старого маховика, но тоже сказали, что не могло.
  6. Это вроде тот же , что и у меня стоит, на 110(109) лс, если бить по вину. DV6TED4 С FAP
  7. А можете подсказать код двигателя?
  8. Если бу брать, то можно брать от 406 2.0 hdi? Какие вообще подойдут на 1.6? Окей, спасибо, тогда надо поискать маховик.
  9. По каталожному предлагает только целиком комплект с маховиком.
  10. Согласен, собсвенно для меня это не проблема. А в остальном как? Просто уж очень не хочется через 40к км. менять маховик. А если найти б.у маховик + новый комплект сцепы? То от чего можно подобрать маховик и сцепу новую? Читал, что на одномассовый тяжело отдельно сцепление подобрать.
  11. Здравствуйте. Скоро предстоит замена сцепления. Изначально планировал поставить двухмассовый маховик, т.к разница в цене уже маленькая. Многие жалуются, что после замены, быстро "приезжает" двухмассовый маховик. Начал смотреть вариант замены на одномассовый. Одни говорят, что разницы никакой , другие говорят, что появляется "вибрация" при 1200-1500 обротах. Может кто-нибудь вкартце рассказать, стоит оно того , или нет? И от чего можно подобрать одномассовый маховик + сцепление на пежо 307 1.6hdi 110 2007 г.в. На Путейке активно отговаривают от одномассового маховика. Другие наоборот, советуют его поставить и забыть про замену маховика.
×
×
  • Создать...