Перейти к содержанию

Nebster

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

755 просмотров профиля
  1. Добрый вечер, пежо 406 2.0 бензин 2002г. акпп. Проблема в следующем, коробка начала тупить, поздно переключает передачи, даешь газ в пол с места, обороты растут вплоть до 3-5 тысяч потом только переключает, машина ревет а не едет толком. При умеренной плавной езде вроде едет нормально, обороты не скачут, переключает на 2-2.5. Но все равно разгоняется уже не так как раньше, и кикдаун напрочь не работает набирает до 4-5 тыс оборотов потом переключает. Вроде есть небольшой рывок при переключении с 1 на 2 и обратно если резко газ скидывать, но такое и раньше было. С чего начать? подскажите мастеров или диагностику в гомеле.
  2. Добрый вечер, пежо 406 2.0 бензин 2002г. акпп. Проблема в следующем, коробка начала тупить, поздно переключает передачи, даешь газ в пол с места, обороты растут вплоть до 3-5 тысяч потом только переключает, машина ревет а не едет толком. При умеренной плавной езде вроде едет нормально, обороты не скачут, переключает на 2-2.5. Но все равно разгоняется уже не так как раньше, и кикдаун напрочь не работает набирает до 4-5 тыс оборотов потом переключает. Вроде есть небольшой рывок при переключении с 1 на 2 и обратно если резко газ скидывать, но такое и раньше было.
  3. Помогите новичку в этом вопросе) планирую взять белшину только не могу определится какую брать(размер). Лето на 15 дисках. Есть ещё диски от жигуля 14-ные тоже на 4 болта но не знаю подойдут ли,ещё не проверял. И вообще посоветуйте какой оптимальный размер дисков и резины брать на зиму, если можно с ссылками. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...