Перейти к содержанию

Maxoriginal

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. ПРоблема в том, что это атмосферник, а у меня турбо и там для замены надо разобрать всю клапанную крышку.
  2. Я вам так скажу, господа..... Я долго не мог найти проблему поедания масла, у меня оно 1 литр на 1200-1400 км. Из трубы дыма нет, но плюёт из трубы мелкой сажью. И вот только недавно один хороший человек за 2 года открыл мне глаза - в ЕР6 в клапанной крышке стоит мембрана, она со временем усыхается или рвётся и начинает масло просто выкидывать в трубу через многосложные ходы этого супер двигателя. Обычно крышка под замену. По кругу стоимость замены со всеми зч и работой порядка 300 долларов и больше. Я узнал, что кулибины изготовили мембраны, которые есть возможность поменять. Я купил. Так что сейчас ищу того, кто мне поменяет эту мембрану, т.к. с этим тоже могут быть проблемы. Может кто-то что-то слышал об этом? А может даже осуществлял? А ещё говорят, что из-за этого мой катализатор забит до нельзя и из-за этого движок с трудом выплёвывает газы и поэтому у меня загорается Деполюшн!!!
  3. Я вам так скажу, господа..... Я долго не мог найти проблему поедания масла, у меня оно 1 литр на 1200-1400 км. Из трубы дыма нет, но плюёт из трубы мелкой сажью. И вот только недавно один хороший человек за 2 года открыл мне глаза - в ЕР6 в клапанной крышке стоит мембрана, она со временем усыхается или рвётся и начинает масло просто выкидывать в трубу через многосложные ходы этого супер двигателя. Обычно крышка под замену. По кругу стоимость замены со всеми зч и работой порядка 300 долларов и больше. Я узнал, что кулибины изготовили мембраны, которые есть возможность поменять. Я купил. Так что сейчас ищу того, кто мне поменяет эту мембрану, т.к. с этим тоже могут быть проблемы.
  4. как раз-таки на место штатной. У меня моника нет, поэтому мне не актуально, а 600 долларов для такого девайса с таким набором функций - это не очень уж и дорого, мне кажется.
  5. Мне предложили поставить 2-х диновую магнитолу на бороду с нормальной навигацией, DVD, блютус телефонией, камерой заднего вида и т.д. Крутая штука. Планирую поставить. 1 200 бел.р. на фирменном сто. И не надо заморочек.
  6. так я ж вроде написал - P 0016 - синхронизация распредвала с коленвалом
  7. Привет всем. У жены 308 пежо, 1.6 турбо бензин, 2009 г.в. пробег 88 000, появилось несколько проблем: 1. Выскочила ошибка depolution ..... , движок на холостых работает вроде ровно, но иногда, раз в 5-10 секунд краткий провал-троение 2.расход увеличился до 14 литров по городу 3. очень начал есть масло (около 1 л на 1,5 тыс.км). г.Минск. Почитали ошибки - ошибка что-то про сдвиг по фазе.... Р 0016. Из спецов кто что говорит, и про цепь, и про клапаны, и про датчики положения коленвала и распредвалов. ЧТО ДЕЛАТЬ И КОМУ ВЕРИТЬ??? А ГЛАВНОЕ, КТО ПОМОЖЕТ? Жена продавать не хочет, говорит, что очень нравится.
×
×
  • Создать...